Развлечения и отдых > Клубная жизнь

Кто и как проводит время по вечерам на выходных !!!

(1/34) > >>

SLY:
Почему то в последнее время стал замечать что тусовок меньше стало на улицах, обычно идёшь и тут и там я про лето-осень. А вот кто где проводит время мне интересно. Я вот  *alc*бухаю *party* обычно по выходным. А вы как ???

Леночка:

--- Цитата: SLY от 07 Ноября 2007, 05:21:40 ---Почему то в последнее время стал замечать что тусовок меньше стало на улицах, обычно идёшь и тут и там я про лето-осень. А вот кто где проводит время мне интересно. Я вот  *alc*бухаю *party* обычно по выходным. А вы как ???

--- Конец цитаты ---
Дискотеки, в свободное время, которого почти не бывает

WiXeZ:

--- Цитата: SLY от 07 Ноября 2007, 05:21:40 ---Почему то в последнее время стал замечать что тусовок меньше стало на улицах, обычно идёшь и тут и там я про лето-осень. А вот кто где проводит время мне интересно. Я вот  *alc*бухаю *party* обычно по выходным. А вы как ???

--- Конец цитаты ---
Уделяю много времени компу,редко но метко выходя погулять

SLY:

--- Цитата: WiXeZ от 07 Ноября 2007, 14:06:26 ---
--- Цитата: SLY от 07 Ноября 2007, 05:21:40 ---Почему то в последнее время стал замечать что тусовок меньше стало на улицах, обычно идёшь и тут и там я про лето-осень. А вот кто где проводит время мне интересно. Я вот  *alc*бухаю *party* обычно по выходным. А вы как ???

--- Конец цитаты ---
Уделяю много времени компу,редко но метко выходя погулять

--- Конец цитаты ---

Ну это жёстко конечно, у тебя глаза в щелочку потом будут, гуляй чаще чувак, комп от тебя не убежит !!!  *rock* *rock*

antiPR:
Комп, ТВ, иногда встречи городка бывают (http://sverdlovesk.net), а так, как правило тупо скучаю...  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии