Общий > Культура и искусство

Философия этой жизни !!!

<< < (20/32) > >>

рoмашка:

--- Цитата: Волчица от 05 Декабря 2007, 07:03:18 ---какая разница чисто русский ты или на половину? Или вообще не русский... главное чтоб душа была русская....

--- Конец цитаты ---
а что имено ты подразумеваешь под русской душой?

SLY:
Мда вот именнно что ??????

Ingvar:

--- Цитата: afinn от 05 Декабря 2007, 05:38:17 ---после 300-летия татар, в России не осталось чисто русских


--- Конец цитаты ---
Не смешите мои тапки. Во-первых "татары" то бишь монголы  :D не жили на землях руси. Они только обложили данью княжества. Во-вторых дань собирали с большими проблемами, ибо сборщиков просто напросто убивали (потому эти функции выполняли княжеские люди). В третьих столица орды частенько сжигалась и разгра***лась теми же новгородцами.  ;)

pum:
хммм, я разве Задорнов русский?? с таким чуством юмора??
[/quote]
По-моему Задорнов скорее "антиамериканец" или "антизападник", хотя вещи иногда говорит реальные (правда, иногда ворованные) ::)

serg3:

--- Цитата: Ingvar от 05 Декабря 2007, 10:59:43 ---
--- Цитата: afinn от 05 Декабря 2007, 05:38:17 ---после 300-летия татар, в России не осталось чисто русских


--- Конец цитаты ---
Не смешите мои тапки. Во-первых "татары" то бишь монголы  :D не жили на землях руси. Они только обложили данью княжества. Во-вторых дань собирали с большими проблемами, ибо сборщиков просто напросто убивали (потому эти функции выполняли княжеские люди). В третьих столица орды частенько сжигалась и разгра***лась теми же новгородцами.  ;)

--- Конец цитаты ---
....ну вот Ingvar и расставил все точки над i,....хадили новгородцы в орду зажигать и грабить? ходили, вот и дозажигались, а дань эта скрытая форма алиментов. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии