Общий > Культура и искусство

Философия этой жизни !!!

<< < (17/32) > >>

SLY:
Да и вообще, у нас народ такой весь, философский, вот смотрите, если перевисти песни других народов мира, ну например Американсов, там такая чушь, в большинстве своём, вот группы которые я слушаю и переважу, там да, тоже парни нормально мочат, а всё остальное завязно во сновном на гламуре. Или взять вот наших поэтов, певцов, и что мы видим глубокий смысл даже в одной строчке, да даже иногда в трёх словах. Вот какой мы забавный и удивительный народ. Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я РУССКИЙ !!!! И кстати надо заметить, те кто находится за границей, очень сильно скучают по нашей глубинки мысли !!!!

pum:
Я, SLY, также горжусь, что я РУССКИЙ! А для того, чтобы понять, что наш народ - философский, не надо ничего переводить: вы наш фольклор почитайте  *rtfm. Одни поговорки и загадки чего стоят ;D!!!

SLY:

--- Цитата: pum от 03 Декабря 2007, 09:54:56 ---Я, SLY, также горжусь, что я РУССКИЙ! А для того, чтобы понять, что наш народ - философский, не надо ничего переводить: вы наш фольклор почитайте  *rtfm. Одни поговорки и загадки чего стоят ;D!!!

--- Конец цитаты ---

Ну да хорошо подмечено !!!  :D

Волчица:
Я вот очень горжусь нашей страной! И нашим народом! Есенин, Достоевский... Цой, Тальков, Башлачов, Высоцкий... Задорнов!!!  наш народ гениален!!!

Леночка:

--- Цитата: Волчица от 04 Декабря 2007, 11:18:49 ---Я вот очень горжусь нашей страной! И нашим народом! Есенин, Достоевский... Цой, Тальков, Башлачов, Высоцкий... Задорнов!!!  наш народ гениален!!!

--- Конец цитаты ---
Русский человек вообще очень сообразителен! Никто, кроме русского человека, не додумается использовать зимой форточку как холодильник!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии