Общий > Культура и искусство

Философия этой жизни !!!

<< < (15/32) > >>

SLY:

--- Цитата: list от 20 Ноября 2007, 07:16:08 ---SLY, поддерживаю тебя  ;)

--- Конец цитаты ---

СпС !!! Как тех админ новый, он на форумах не тусит чтолЬ ???

Волчица:

--- Цитата: antiPR от 10 Ноября 2007, 06:02:29 ---Человеческая душа вечна... Человек, которые умер жив до тех пор, пока его помнят люди... Умирает человек физически, а душа его живет... Да и вообще, смерть это очень грустно и печально, но все-таки в смерти есть какая-то романтика... Но ее почти не видно...  :'(

--- Конец цитаты ---
Абсолютно с тобой согласна!

Волчица:
А вообще о смерти можно размышлять бесконечно... Я не придерживаюсь мнения, что после смерти ничего нет, вообще я верю в "переселение душ"-так вроде? Ну это типа когда после смерти человек рождается заново, и если человек был жестоким, безжалостным то он превращается в камень. Ведь не даром всякие там индусы каждого таракана и муравьишку заметают на совочек и уносят в безопасное место, вдруг это их бабушка?  ???

pum:
Кажется по физике в школе нам говорили про закон сохранения энергии. Якобы ничего не берется ниоткуда и не девается в никуда (во, блин, загнул :o). Так что после смерти что то от нас, кроме бренных останков остается, надеюсь :). А вообще жить надо, господа... И так, чтобы не было мучительно больно...
"И наш обыденный уклад, сложившийся годами,
Где суета сует владеет всем,
Мешает нам расслышать крик седого мирозданья,
Что мы живем не так, и не затем..."
Неплохо сказано? Автор строк - Трофим.

SLY:

--- Цитата: pum от 25 Ноября 2007, 12:55:39 ---Кажется по физике в школе нам говорили про закон сохранения энергии. Якобы ничего не берется ниоткуда и не девается в никуда (во, блин, загнул :o). Так что после смерти что то от нас, кроме бренных останков остается, надеюсь :). А вообще жить надо, господа... И так, чтобы не было мучительно больно...
"И наш обыденный уклад, сложившийся годами,
Где суета сует владеет всем,
Мешает нам расслышать крик седого мирозданья,
Что мы живем не так, и не затем..."
Неплохо сказано? Автор строк - Трофим.

--- Конец цитаты ---

Вот взгляните в прошлое господа, вспомним Игоря Талькова, Виктора Цоя, все они пели про жизнь про смерть и что ушли из жизни не понятно как, а как Цой вспомните песню "Легенда" слова из неё цитирую они всегда у меня в голове крутятся "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того что бы ждать". Слова которые всегда будут греть душу, ведь заметьте мы живём для того что бы умереть, ведь никто не живёт вечно и я считаю, что каждый человек автар своей судьбы, ибо ты сам строишь свою жизнь так как токо хочешь ты, и никто не в праве забирать твою жизнь ведь она твоя, вот лично я верю в Господа Бога, и вам советую. Лечге будет жить....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии