Общий > Культура и искусство

Философия этой жизни !!!

<< < (4/32) > >>

serg3:

--- Цитата: WiXeZ от 11 Ноября 2007, 04:33:38 ---Вот моё предположение: наша галактика - это атом какого-то предмета значительно превосходящего нас по размерам(Солнце - это ядро, а планеты - электроны)

--- Конец цитаты ---
...эт чо получаццо Солнце центр нашей галактики? подумай, мож нада просто исправить опечатку. :)

Ingvar:

--- Цитата: serg3 от 11 Ноября 2007, 05:50:35 ---
--- Цитата: WiXeZ от 11 Ноября 2007, 04:33:38 ---Вот моё предположение: наша галактика - это атом какого-то предмета значительно превосходящего нас по размерам(Солнце - это ядро, а планеты - электроны)

--- Конец цитаты ---
...эт чо получаццо Солнце центр нашей галактики? подумай, мож нада просто исправить опечатку. :)

--- Конец цитаты ---
:D под столом  :D

SLY:

--- Цитата: WiXeZ от 11 Ноября 2007, 04:33:38 ---Вот моё предположение: наша Солнечная Система - это атом какого-то предмета значительно превосходящего нас по размерам(Солнце - это ядро, а планеты - электроны)

--- Конец цитаты ---

Парень подумай о чём нибудь другом, например о девочках и о пиве, чё ж сразу в космос то лезть , там и без тебя разберутся !!!  :D *censored*

рoмашка:

--- Цитата: SLY от 11 Ноября 2007, 23:50:55 ---
--- Цитата: WiXeZ от 11 Ноября 2007, 04:33:38 ---Вот моё предположение: наша Солнечная Система - это атом какого-то предмета значительно превосходящего нас по размерам(Солнце - это ядро, а планеты - электроны)

--- Конец цитаты ---

Парень подумай о чём нибудь другом, например о девочках и о пиве, чё ж сразу в космос то лезть , там и без тебя разберутся !!!  :D *censored*

--- Конец цитаты ---
а мож апосля дефачек и пыва иго на философию тянет??  :D  ;)

Леночка:

--- Цитата: рoмашка от 12 Ноября 2007, 07:14:21 ---
--- Цитата: SLY от 11 Ноября 2007, 23:50:55 ---
--- Цитата: WiXeZ от 11 Ноября 2007, 04:33:38 ---Вот моё предположение: наша Солнечная Система - это атом какого-то предмета значительно превосходящего нас по размерам(Солнце - это ядро, а планеты - электроны)

--- Конец цитаты ---

Парень подумай о чём нибудь другом, например о девочках и о пиве, чё ж сразу в космос то лезть , там и без тебя разберутся !!!  :D *censored*

--- Конец цитаты ---
а мож апосля дефачек и пыва иго на философию тянет??  :D  ;)

--- Конец цитаты ---
Не. после пива его скорее на сон потянет, чем на философию! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии