Общий > Общество

О Профсоюзе на СУБРе

<< < (9/16) > >>

homo:
Профком ГМПР на СУБРе получил доверие коллектива

         В ОАО «Севуралбокситруда» действует коллективный договор на 2007-2008 годы, срок действия которого истекает. В рамках подготовки переговоров по заключению нового коллективного договора на СУБРе прошла конференция трудового коллектива, определившая первичную профсоюзную организацию, которой поручено создать Единый представительный орган и направить предложение работодателю о начале переговоров по разработке и принятию нового коллективного договора.

            Необходимость проведения такой конференции была вызвана тем, что на СУБРе действуют четыре профсоюзных организации, которые не объединяют более половины работников. Поэтому на шахтах и в подразделениях на собраниях трудовых коллективов были избраны делегаты на конференцию, полномочную выбрать единый представительный орган для ведения переговоров по заключению коллективного договора от имени всех работников.

            В результате тайного голосования большинством голосов – 62 из 105 – право инициировать начало переговоров по новому коллективному договору предоставлено первичной профсоюзной организации Горно-металлургического профсоюза России.


                                 взято на Екатеренбургском сайте ГМПР

Уралов Георгий:
Дорогие земляки, приношу свои глубокие извинения за отсутствие на форуме. Я предупреждал раньше, что летнее время очень благодатно для конструктивного общения, но Вы меня не поддержали своей активностью. Очень долго мы с Вами «запрягали». Сейчас в стране жесточайший кризис, а я и мои компании работают только в этой стране. Две из четырех компаний я уже «свернул», сохранив только высококвалифицированный персонал. Собственных дел при этом не уменьшилось, а дополнительных забот появилось не мало. Постоянного и регулярного общения обещать уже не могу, но при возникновении острых вопросов обязательно обращайтесь. Мой референт будет постоянно следить за Вашими сообщениями. Чем могу, помогу. Успехов Вам и выдержки.

С уважением,
Георгий Уралов.

homo:
"Можно научить зайца курить, а кота заставить нежно заботиться о мышах, отбив у него охотничий инстинкт, но наёмный работник и работодатель - это всегда две стороны соперничества. Профсоюз работников, он либо полностью независим от работодателя, либо это не профсоюз. Неужели трудно понять, что все потуги и дальше приспосабливать бывшие советские профсоюзы в условиях капитаистического рыночного производства обречены на провал."
ПОЛНЕЕ-http://ochotnik-na.livejournal.com/2121.html#cutid2

НЕ СО ВСЕМ СОГЛАСЕН,НО ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДУМАТЬ !

homo:
"В Свердловской области началась голодовка рабочих предприятия "Горняк", о которой они предупреждали еще неделю назад. Главный механик предприятия уже находится в больнице..."
ПОДРОБНЕЕ--http://www.newsru.com/russia/19dec2008/sverdlgolod.html
   КТО ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ ?

Т. Саттаров:
Уважаемый homo! Я предлагаю раздел Форума "О Прфсоюзе на СУБРе" закрыть в виду отсутствия такового в природе!!!! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии