Автор Тема: Интернет-провайдеры в Североуральске  (Прочитано 41928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Boss

  • Гость
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #57 : 09 Ноября 2011, 10:23:47 »
кстати че то http://www.severouralsk.info/ все помер чтоль совсем  кто нибудь знает че?
Отключен. У нас и этот ресурс неплохой :P

Boss

  • Гость
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #58 : 16 Апреля 2012, 23:46:15 »
Представленные тарифы действуют только для физических лиц, проживающих в жилых помещениях г.Североуральска.


Скорость доступа к сети Интернет является максимальной, но негарантированной, т.к. зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «К ТЕЛЕКОМ», но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «К ТЕЛЕКОМ». Скорость доступа к сети Интернет может снижаться из-за ограничений, устанавливаемых держателями сайтов и ресурсов сети, а также из-за некорректных настроек или заражения вирусами компьютера абонента.


Подключение производится по протоколу L2TP

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #59 : 18 Апреля 2012, 07:25:33 »
Так и получиться, цены накрутят, от монополий никогда добра небыло.

Более того попробуйте вызвать ремонтную группу попрямым номерам в Е-бурге, или узнать номера телефонов в г.Североуральске, оставте вызов если дождётесь то вы счасливчик! Я 9 дней ждал!

Boss

  • Гость
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #60 : 18 Апреля 2012, 09:51:44 »

Более того попробуйте вызвать ремонтную группу попрямым номерам в Е-бурге, или узнать номера телефонов в г.Североуральске, оставте вызов если дождётесь то вы счасливчик! Я 9 дней ждал!
Это как 9 дней :o

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #61 : 18 Апреля 2012, 10:07:26 »
 :) Ну дал заявку (3-44-44 Е-бург) срок рассмотрения 48 часов.Прислали смс через 37часиков, проверяйте готово! проверил неробит! Опять оставил заявку(ту закрывают)! +48! срок вышел заявка закрывается автоматически!!!!! Звякаю им ругаюсь а они мне читайте доровор . +48 часов! Грю с кем мне связаться в Североуральске а они мне нет данных идите и ищите!!! Я поплёлся надыбал их там (на 2-он этаже)( НА ПЕРВОМ 3 дамы послали меня туда!!)Но они туда непускают там постороннем ,,,,,! 3-00-10  звякаю по таксофону в низу, а мне грят некоторые по 2 недели ждут ))))) а ты нам мозг выносиш! Ну я плюнул и Терь я у к телекома:)

Boss

  • Гость
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #62 : 18 Апреля 2012, 10:17:40 »
:) Ну дал заявку (3-44-44 Е-бург) срок рассмотрения 48 часов.Прислали смс через 37часиков, проверяйте готово! проверил неробит! Опять оставил заявку(ту закрывают)! +48! срок вышел заявка закрывается автоматически!!!!! Звякаю им ругаюсь а они мне читайте доровор . +48 часов! Грю с кем мне связаться в Североуральске а они мне нет данных идите и ищите!!! Я поплёлся надыбал их там (на 2-он этаже)( НА ПЕРВОМ 3 дамы послали меня туда!!)Но они туда непускают там постороннем ,,,,,! 3-00-10  звякаю по таксофону в низу, а мне грят некоторые по 2 недели ждут ))) )) а ты нам мозг выносиш! Ну я плюнул и Терь я у к телекома:)
Да у Ростелекома бардак с этим, у них ремонт только через Бург оформляется, хотя контора местная >:( Правильно сделал, что в К-Телеком ушел

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: Интернет-провайдеры в Североуральске
« Ответ #63 : 18 Апреля 2012, 11:13:46 »
Тока тут не ломалось пока, незнаю сколь дней делать будут)