Технический > Интернет

Интернет-провайдеры в Североуральске

<< < (13/13)

Boss:

--- Цитата: правый от 18 Апреля 2012, 07:25:33 ---
Более того попробуйте вызвать ремонтную группу попрямым номерам в Е-бурге, или узнать номера телефонов в г.Североуральске, оставте вызов если дождётесь то вы счасливчик! Я 9 дней ждал!

--- Конец цитаты ---
Это как 9 дней :o

правый:
 :) Ну дал заявку (3-44-44 Е-бург) срок рассмотрения 48 часов.Прислали смс через 37часиков, проверяйте готово! проверил неробит! Опять оставил заявку(ту закрывают)! +48! срок вышел заявка закрывается автоматически!!!!! Звякаю им ругаюсь а они мне читайте доровор . +48 часов! Грю с кем мне связаться в Североуральске а они мне нет данных идите и ищите!!! Я поплёлся надыбал их там (на 2-он этаже)( НА ПЕРВОМ 3 дамы послали меня туда!!)Но они туда непускают там постороннем ,,,,,! 3-00-10  звякаю по таксофону в низу, а мне грят некоторые по 2 недели ждут ))))) а ты нам мозг выносиш! Ну я плюнул и Терь я у к телекома:)

Boss:

--- Цитата: правый от 18 Апреля 2012, 10:07:26 --- :) Ну дал заявку (3-44-44 Е-бург) срок рассмотрения 48 часов.Прислали смс через 37часиков, проверяйте готово! проверил неробит! Опять оставил заявку(ту закрывают)! +48! срок вышел заявка закрывается автоматически!!!!! Звякаю им ругаюсь а они мне читайте доровор . +48 часов! Грю с кем мне связаться в Североуральске а они мне нет данных идите и ищите!!! Я поплёлся надыбал их там (на 2-он этаже)( НА ПЕРВОМ 3 дамы послали меня туда!!)Но они туда непускают там постороннем ,,,,,! 3-00-10  звякаю по таксофону в низу, а мне грят некоторые по 2 недели ждут ))) )) а ты нам мозг выносиш! Ну я плюнул и Терь я у к телекома:)

--- Конец цитаты ---
Да у Ростелекома бардак с этим, у них ремонт только через Бург оформляется, хотя контора местная >:( Правильно сделал, что в К-Телеком ушел

правый:
Тока тут не ломалось пока, незнаю сколь дней делать будут)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии