Технический > Интернет

Интернет-провайдеры в Североуральске

<< < (2/13) > >>

новенький:

--- Цитата: Coolmax от 20 Августа 2008, 03:36:40 ---А на сколько приезжаешь? Если на пару недель, то List дело говорит. Если на несколько месяцев или лет - http://ekt.usi.ru/home/ek/internet/
Ну или GPRS. У местного Билайна есть EDGE.

--- Конец цитаты ---

Да, я примерно это имел в виду. Дело очень серьезное, поэтому скорость нужна хотя бы 1Мб/с. Других нет компаний? Желательно выделенный канал (не ADSL). Или это фантастика?

mishail04:

--- Цитата: Coolmax от 20 Августа 2008, 03:36:40 ---А на сколько приезжаешь? Если на пару недель, то List дело говорит. Если на несколько месяцев или лет - http://ekt.usi.ru/home/ek/internet/
Ну или GPRS. У местного Билайна есть EDGE.

--- Конец цитаты ---
У Мегафона здесь тоже есть EDGE во всяком случае вчера пользовался инетом с телефона

Coolmax:

--- Цитата: новенький от 20 Августа 2008, 11:17:41 ---Да, я примерно это имел в виду. Дело очень серьезное, поэтому скорость нужна хотя бы 1Мб/с. Других нет компаний? Желательно выделенный канал (не ADSL). Или это фантастика?

--- Конец цитаты ---
А чем АДСЛ плох? По ethernet'у тут ни у кого мегабита нету. Только УСИ.

list:

--- Цитата: новенький от 20 Августа 2008, 11:17:41 ---Да, я примерно это имел в виду. Дело очень серьезное, поэтому скорость нужна хотя бы 1Мб/с. Других нет компаний? Желательно выделенный канал (не ADSL). Или это фантастика?

--- Конец цитаты ---
Выделенку даёт провайдер РЭСТ, он здесь единственный. Вот в IT-City как раз выделенка 8)! У нас оттуда московские телевизионщики перегоняли в студию свой сюжет в 2,5 минуты весом 102 метра - без проблем, однако :P.

mishail04:

--- Цитата: list от 20 Августа 2008, 22:06:49 ---Выделенку даёт провайдер РЭСТ, он здесь единственный. Вот в IT-City как раз выделенка 8)! У нас оттуда московские телевизионщики перегоняли в студию свой сюжет в 2,5 минуты весом 102 метра - без проблем, однако :P.

--- Конец цитаты ---
Насчет РЭСТА, отличная выделенка ;) :) 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии