Технический > Интернет

Интернет-провайдеры в Североуральске

<< < (10/13) > >>

LAZER:

--- Цитата: Санёк от 12 Октября 2010, 22:09:50 ---Миха мне вообще это всё по барабану,это всё только тебя сильно волнует. Цифровое ,кабельное тв до провайдеры всякие - есть инет или нет инета *joystick* :D, видать ты сильно озабоченный.Женится тебе надо тогда все волнения и пройдут (:,
А то смотри это всё может плохо закончится :0)

--- Конец цитаты ---
Я работаю в этой сфере, поэтому все знать надо >:(

Санёк:

--- Цитата: LAZER от 12 Октября 2010, 22:11:37 ---Я работаю в этой сфере, поэтому все знать надо >:(

--- Конец цитаты ---
Смотри не переработай  (:и расколоть его поможет киножурнал хочу всё знать  :-X

LAZER:

--- Цитата: Санёк от 12 Октября 2010, 22:15:36 ---Смотри не переработай  (:

--- Конец цитаты ---
Хватит стебаться, конкретного ответа нет от тебя :anno

Санёк:

--- Цитата: LAZER от 12 Октября 2010, 22:16:29 ---Хватит стебаться, конкретного ответа нет от тебя :anno

--- Конец цитаты ---
тебе сказали что будут делать,это из верного источника и в планах у них это было.а когда фиг знает ,хотя начать должны были  ещё вроде как летом.А так мне пофиг есть или нет :D

Boss:
Последние квитанции на оплату услуг придут абонентам от лица компании ОАО "Уралсвязьинформ". Через месяц им придется оплачивать уже услуги ОАО "Ростелеком".

Как сообщили в пресс-службе компании "Уралсвязьинформ", в марте в счетах за услуги связи ОАО "Уралсвязьинформ" (Utel) заранее предупредило абонентов о том, что в дальнейшем квитанции будут приходить уже от имени ОАО "Ростелеком".

Отметим, что счета с информацией об объединении "Уралсвязьинформа" с "Ростелекомом" получили свыше 4 млн жителей УрФО и Пермского края: это абоненты стационарной телефонии, цифрового интерактивного телевидения Utel.TV и интернет-пользователи. В сообщении, которое опубликовано на обратной стороне счета, в частности, говорится, что в 2011 году будет создана крупнейшая российская компания отрасли, предоставляющая все виды телекоммуникационных услуг - от местной телефонной связи до высокоскоростного доступа в Интернет - и работающая на всей территории страны. А ОАО "Уралсвязьинформ" станет частью этой компании.

Сейчас завершается процесс объединения межрегиональных компаний связи холдинга "Связьинвест" и компании "Дагсвязьинформ" с ОАО "Ростелеком". На базе последнего создается национальная телекоммуникационная компания. Создание объединенного "Ростелекома", который станет правопреемником всех участвующих в этом процессе компаний, завершится уже этой весной.

ОАО "Ростелеком" после присоединения ОАО "Уралсвязьинформ" станет полным правопреемником уральского оператора связи. Все виды деятельности ОАО "Уралсвязьинформ", включая предоставление услуг связи и рассылку счетов на оплату, будут осуществляться от имени ОАО "Ростелеком". Все договоры, ранее заключенные с ОАО "Уралсвязьинформ", будут выполняться ОАО "Ростелеком" на прежних условиях без перезаключения.

Сроки оплаты счетов за услуги стационарной связи остаются прежними - 21 число месяца, следующего за месяцем предоставления услуги.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-346257.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии