Технический > Интернет

Интернет-провайдеры в Североуральске

<< < (9/13) > >>

LAZER:

--- Цитата: Санёк от 27 Мая 2010, 04:54:31 ---Меня уся устраевает, нафиг мне лишний кабель в квартиру тянуть. :DС начала года один раз только инета небыло пару часов.
Уся в этом году будет тянуть оптику прямо в квартиру, а не как сейчас до подъезда а там дальше медяха.

--- Конец цитаты ---
УСИ? Не думаю, что тебе в квартиру оптику потянут :D Хотя если это так, то пускай ответить спец. от УСИ здесь

Санёк:
Миха у меня в УСИ брат работает вот инфа от него и начнут делать с ул.Мира вроде.

serg3:

--- Цитата: Санёк от 27 Мая 2010, 04:59:26 ---Миха у меня в УСИ брат работает вот инфа от него и начнут делать с ул.Мира вроде.

--- Конец цитаты ---
Сейчас то сделают, и dns сделают и цены понизят и все сделают и ласковые будут.  :)

LAZER:

--- Цитата: Санёк от 27 Мая 2010, 04:59:26 ---Миха у меня в УСИ брат работает вот инфа от него и начнут делать с ул.Мира вроде.

--- Конец цитаты ---
Ну как Санёк протянули оптику? :o

Санёк:

--- Цитата: LAZER от 12 Октября 2010, 14:42:23 ---Ну как Санёк протянули оптику? :o

--- Конец цитаты ---

Миха мне вообще это всё по барабану,это всё только тебя сильно волнует.Цифровое ,кабельное тв до провайдеры всякие - есть инет или нет инета *joystick* :D,видать ты сильно озабоченный.Женится тебе надо тогда все волнения и пройдут (:,
А то смотри это всё может плохо закончится :0)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии