Технический > Интернет

Интернет-провайдеры в Североуральске

<< < (5/13) > >>

Ingvar:

--- Цитата: новенький от 06 Июля 2009, 10:18:38 ---Жаль, забыл название этой компании.
Если там максимальная скорость 128Кб/с, а Алень сказал, что Ютел уже год точно дает по 1Мб/с, получается, "втирали", т.е. говорили заведомо ложное. 0_o

--- Конец цитаты ---
Максимальная на безлимите РЭСТ 128Кб/сек, а то, что "они самые крутые и больше их 128кбит/сек никто не дает." это из твоей головы

новенький:

--- Цитата: Ingvar от 06 Июля 2009, 10:24:26 ---Максимальная на безлимите РЭСТ 128Кб/сек, а то, что "они самые крутые и больше их 128кбит/сек никто не дает." это из твоей головы

--- Конец цитаты ---
Забавный товарищ. Вы присутствовали при разговоре? Я бы попросил не опускаться так низко.
Тема закрыта, меня интересовала скорость.

Ingvar:
не присутствовал, но суть разговора могу узнать. Более того, уверен что процитированных слов в разговоре не могло быть. Вам в журналистике надо работать  ::)

Алень:
новенький, чтоб подключицца к утилю, тебе придется подождать месяцев так несколько :)
Насколько мне известно, раньше сентября новых подключений у них не будет...

SLY:
Просто пропускная способность всё равно у РЭСТА лучше, ну представьте УСИ по лапше телефонной  *lamer* до коробки а потом не известно по каким каналам, либо у рэста по витой паре потом по оптике, *rtfm разница есть ? *chef* Так что всё равно РЭСТУ пока 5 !  *solder*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии