Технический > Интернет

Интернет-провайдеры в Североуральске

(1/13) > >>

новенький:
Всем привет. Живу не в Североуральске, но планирую приехать на некоторое время. Жить не могу без интернета. Буду признателен за помощь.
Какие в городе есть интернет-провайдеры, какие тарифы, скорость? Есть ли безлимитные тарифы? Часто ли бывают сбои?
Спасибо :)

list:
Наверное, тебе нет смысла делать подключение, если приезжаешь на время.
А так - 6 дней в неделю есть возможность заглядывать в инет в компьютерном центре IT-City: 60 руб/час без ограничения трафика ;D. (См. рекламу на всплывающем баннере)
Ещё есть в библиотеках, на почте у вокзала по ул. Степана Разина.

Coolmax:

--- Цитата: новенький от 19 Августа 2008, 15:36:18 ---Всем привет. Живу не в Североуральске, но планирую приехать на некоторое время. Жить не могу без интернета. Буду признателен за помощь.
Какие в городе есть интернет-провайдеры, какие тарифы, скорость? Есть ли безлимитные тарифы? Часто ли бывают сбои?
Спасибо :)

--- Конец цитаты ---
А на сколько приезжаешь? Если на пару недель, то List дело говорит. Если на несколько месяцев или лет - http://ekt.usi.ru/home/ek/internet/
Ну или GPRS. У местного Билайна есть EDGE.

serg3:
Ежли не на долго, так лучче с девками в кафешках побалдеть, нафек те этот интернет сдался, зренье портить. (ИМХО) :)

list:

--- Цитата: serg3 от 20 Августа 2008, 06:12:34 ---Ежли не на долго, так лучче с девками в кафешках побалдеть, нафек те этот интернет сдался, зренье портить. (ИМХО) :)

--- Конец цитаты ---
serg3 , ты мудёр, как фсигда :o!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии