Общий > Частные сообщения

Что мы знаем о Хэлоуине?

<< < (6/14) > >>

Ingvar:

--- Цитата: Эксперт от 12 Ноября 2007, 08:42:11 ---Ни ТВ-тюнера и ничего другого на компе нет. Телек в другой комнате, я за компом время только провожу. Телек смотрю только перед работой, просто от скуки. То есть минут 20 всего:)

--- Конец цитаты ---
то же самое, только дебилятор НЕ СМОТРЮ  :D вообще. И даже не понимаю, как такую тупость можно смотреть

Леночка:

--- Цитата: Ingvar от 12 Ноября 2007, 12:12:28 ---
--- Цитата: Эксперт от 12 Ноября 2007, 08:42:11 ---Ни ТВ-тюнера и ничего другого на компе нет. Телек в другой комнате, я за компом время только провожу. Телек смотрю только перед работой, просто от скуки. То есть минут 20 всего:)

--- Конец цитаты ---
то же самое, только дебилятор НЕ СМОТРЮ  :D вообще. И даже не понимаю, как такую тупость можно смотреть

--- Конец цитаты ---
Да как так? Непонятно!

Ingvar:

--- Цитата: Леночка от 12 Ноября 2007, 12:14:43 ---
--- Цитата: Ingvar от 12 Ноября 2007, 12:12:28 ---
--- Цитата: Эксперт от 12 Ноября 2007, 08:42:11 ---Ни ТВ-тюнера и ничего другого на компе нет. Телек в другой комнате, я за компом время только провожу. Телек смотрю только перед работой, просто от скуки. То есть минут 20 всего:)

--- Конец цитаты ---
то же самое, только дебилятор НЕ СМОТРЮ  :D вообще. И даже не понимаю, как такую тупость можно смотреть

--- Конец цитаты ---
Да как так? Непонятно!

--- Конец цитаты ---
Мдя. Ну мож тебе и не понять. Ты ж из поколения "телепузиков"

Леночка:

--- Цитата: Ingvar от 12 Ноября 2007, 12:16:37 ---
--- Цитата: Леночка от 12 Ноября 2007, 12:14:43 ---
--- Цитата: Ingvar от 12 Ноября 2007, 12:12:28 ---
--- Цитата: Эксперт от 12 Ноября 2007, 08:42:11 ---Ни ТВ-тюнера и ничего другого на компе нет. Телек в другой комнате, я за компом время только провожу. Телек смотрю только перед работой, просто от скуки. То есть минут 20 всего:)

--- Конец цитаты ---
то же самое, только дебилятор НЕ СМОТРЮ  :D вообще. И даже не понимаю, как такую тупость можно смотреть

--- Конец цитаты ---
Да как так? Непонятно!

--- Конец цитаты ---
Мдя. Ну мож тебе и не понять. Ты ж из поколения "телепузиков"

--- Конец цитаты ---
;D, а вы из какого поколения?

Эксперт:
Ну я смотрю 20 минут перед работой и то просто от нефиг делать и смотрю только "Час суда" :). 

Насчет поколения телепузиков: ниже 90го никто не смотрел их думаю))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии