Общий > Частные сообщения

Что мы знаем о Хэлоуине?

<< < (3/14) > >>

pum:
Не преувеличиваю я!!! Взять хоть твое сообщение - ты еще не дочитала текст, а пальцы уже бегут вперед мысли :D Это же эмоции 8) А Россия не безнадежна, ты права. И прагматизм для нас - не решение проблем. Какая бы научная сволочь придумала способ обратить нашу необузданную энергию на пользу дела!!! Тогда бы Швейцария нам часы чинила, немцы у "ВАЗ"а детали для копирования воровали, а самые крутые "компы" назывались бы "СевУралТехноСистем" :D :D :D

Леночка:

--- Цитата: pum от 01 Ноября 2007, 11:42:44 ---Не преувеличиваю я!!! Взять хоть твое сообщение - ты еще не дочитала текст, а пальцы уже бегут вперед мысли :D Это же эмоции 8) А Россия не безнадежна, ты права. И прагматизм для нас - не решение проблем. Какая бы научная сволочь придумала способ обратить нашу необузданную энергию на пользу дела!!! Тогда бы Швейцария нам часы чинила, немцы у "ВАЗ"а детали для копирования воровали, а самые крутые "компы" назывались бы "СевУралТехноСистем" :D :D :D

--- Конец цитаты ---
Ну я все равно буду стоять на своем! :P

Эксперт:
Не воспринимаю как праздник и если бы не интернет даже не вспомнил бы о нем

Ingvar:

--- Цитата: Эксперт от 06 Ноября 2007, 06:59:22 ---Не воспринимаю как праздник и если бы не интернет даже не вспомнил бы о нем

--- Конец цитаты ---
аналогично

SLY:

--- Цитата: Ingvar от 06 Ноября 2007, 08:01:12 ---
--- Цитата: Эксперт от 06 Ноября 2007, 06:59:22 ---Не воспринимаю как праздник и если бы не интернет даже не вспомнил бы о нем

--- Конец цитаты ---
аналогично

--- Конец цитаты ---

Телик надо смотреть чаще, вон по ТНТ то крутили целый день всякую батву про хэллоуин !!! А мне нравится этот праздник, я как то его отметил очень оригинально !!!  *die* *scream* *scream* *scream*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии