Sev-Ural.info > Работа форума

Модераторы

<< < (4/10) > >>

decabr:

--- Цитата: mishail04 от 14 Июля 2008, 10:41:10 --- А мне интересна работа модератора, всегда мечтал на местном форуме, где-нибудь быть модератором. А что за работа? :) :D ???

--- Конец цитаты ---
Суть работы заключается в постмодерации - то есть слежением за определенным разделом и соблюдением правил в ней. Соответственно модератор имеет полное право удалять темы и посты, которые противоречат правилам и переносить темы в более подходящие по тематисе разделы. Ну а так же своевоеменно пресекать нездоровую полемику путем заблокирования темы. Но кроме прав модератор отвечает перед администраторами.

antiPR:
а я тут модератор: http://sverdlovesk.net/forum/id10/
и там же модератор чата

decabr:

--- Цитата: antiPR от 18 Июля 2008, 23:00:18 ---политика проста: у кого больше всех сообщений того и в модеры :D

--- Конец цитаты ---
Все гораздо проще - пока модераторами становятся энтузиасты. А от флуда будем отучать. Причем всех ))

Schweppsa:
Че то вы мучаетесь ???, взяли бы желающих в модеры и все...

decabr:

--- Цитата: Schweppsa от 24 Июля 2008, 15:45:28 ---Че то вы мучаетесь ???, взяли бы желающих в модеры и все...

--- Конец цитаты ---
Щас, ага. Только валенки зашнурую. Постмодерация это прежде всего ряд обязанностей, а потом все остальное.

З.Ы. Я вот думаю еще прикрутить тест проверки правописания при входе на форум, а так же тест на IQ. Тогда и модераторы не понадобятся...  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии