Автор Тема: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)  (Прочитано 795 раз)

Оффлайн Novossyol

• Энтузиаст
  • Автор Топика
Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« : 21 Февраля 2022, 18:12:35 »
Нормально, сегодня заикалось, написали, поправили вещание
Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)
Не, всё наладится! Туды её в качель.

Оффлайн Bost

• Супер Администратор
  • Ударник форума
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Ответ #1 : 22 Февраля 2022, 11:38:45 »
Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)
Однако народ слушает музыку, новости правда там не местные, но у него насколько знаю, не одна станция, а целый холдинг :o

Оффлайн Novossyol

• Энтузиаст
  • Автор Топика
« Ответ #2 : 22 Февраля 2022, 16:52:51 »
Однако народ слушает музыку, новости правда там не местные, но у него насколько знаю, не одна станция, а целый холдинг
Это у кого?

Оффлайн Uriy

• Энтузиаст
« Ответ #3 : 22 Февраля 2022, 19:49:40 »
Это у кого?
У Николая Грахова как понимаю, который всё никак на спутник не поднимет станции свои ...
  • Урий

Оффлайн Novossyol

• Энтузиаст
  • Автор Топика
« Ответ #4 : 22 Февраля 2022, 20:37:41 »
У Николая Грахова как понимаю, который всё никак на спутник не поднимет станции свои ...
А чё ему эти станции, игрушки в руках богатых людей, не из-за бизнеса же он их открыл и содержит? Убытки одни.

Оффлайн Bost

• Супер Администратор
  • Ударник форума
« Ответ #5 : 22 Июля 2022, 07:55:34 »
Ну вот вещание идёт уже полгода, однако. :) Накрываем Краснотурьинск. Карпинск,Волчанск и Североуральск в интернет вещании
Ссыль на сайт DANCE-FM

Оффлайн Novossyol

• Энтузиаст
  • Автор Топика
« Ответ #6 : 22 Июля 2022, 09:38:30 »
Ну вот вещание идёт уже полгода, однако. :) Накрываем Краснотурьинск. Карпинск,Волчанск и Североуральск в интернет вещании
Ссыль на сайт DANCE-FM
Инет вещание это игрушки. Ни рекламы собрать ни слушателей. ;D Я побаловался когда-то и бросил...

Оффлайн Bost

• Супер Администратор
  • Ударник форума
« Ответ #7 : 23 Июля 2022, 13:59:56 »
Инет вещание это игрушки. Ни рекламы собрать ни слушателей. ;D Я побаловался когда-то и бросил...
Зря так считаете, много радиостанций вещает в инете и в полне неплохо зарабатывают, естественно только коммерческие *rtfm
Сейчас век интернета, а у вас вещание в инете нету, могли бы и организовать :)

Оффлайн Novossyol

• Энтузиаст
  • Автор Топика
« Ответ #8 : 23 Июля 2022, 20:41:53 »
Зря так считаете, много радиостанций вещает в инете и в полне неплохо зарабатывают, естественно только коммерческие *rtfm
Сейчас век интернета, а у вас вещание в инете нету, могли бы и организовать :)
Смысла нет, и нет никакого века интернета! Никто не будет тратить трафик на прослушивание когда можно слушать с эфира бесплатно. Я уже делал несколько лет назад параллельное инет вещание, а чтоб его раскрутить нужны большие средства, у меня их нет. Среди сотен и тысяч станций чтобы выделиться нужны вложения. Зачем мне тратить на это то, что я зарабатываю на эфире. Одним словом БАЛОВСТВО!  ;)