Разное > Флудильня

Re: РАДИО СНЕГ(Flud)

<< < (3/4) > >>

Novossyol:

--- Цитата: list от 17 Января 2023, 04:09:14 ---Да не сказал бы, что баловство.
--- Конец цитаты ---
А я говорю баловство! Никто не будет морочиться с трафиком, искать ваш поток среди тысяч потоков. Приемник включил, просканировал эфир нашел в память вбил и слушай. Тем более целым сутками никто слушать не будет.
В среднем по статистике контакт радиостанции с единичным слушателем порядка 20-30 мин. в сутки.

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 18 Января 2023, 00:51:57 ---А я говорю баловство! Никто не будет морочиться с трафиком, искать ваш поток среди тысяч потоков. Приемник включил, просканировал эфир нашел в память вбил и слушай. Тем более целым сутками никто слушать не будет.
В среднем по статистике контакт радиостанции с единичным слушателем порядка 20-30 мин. в сутки.

--- Конец цитаты ---
У всех популярных радиостанций, есть интернет поток, а у кого нету, то добавляют, так сказать расширяют аудиторию ;) :)

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 23 Января 2023, 07:28:04 ---У всех популярных радиостанций, есть интернет поток, а у кого нету, то добавляют, так сказать расширяют аудиторию 
--- Конец цитаты ---
Сколько не баловался своим потоком в сети несколько лет назад, изредка слушали 1-2 человека. Ну был пик в несколько слушателей один раз и всё. Выключил нафиг.
И ещё один слушатель не местный каждый раз пишет мне в соц.сети и настоятельно просит снова запустить поток. Видимо я не впопулярвный?  :D

...Да никто не слушает в сети никого, не верьте никому! Там среди тысяч равных потоков заблудится своя целевая аудитория! Молодежи это нафиг не надо у них свои плейлисты, а взрослая аудитория слушает радио привычным способом через приемник. Вот и всё. А кто показывает вам накрученную ботами статистику подключений... Ну что ж, верьте им далее.
Лучше эфир, конкуренция в нем у нас 17 FM станций на 100 тыс. населения, намного меньше чем среди тысяч однотипных потоков в сети.

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 23 Января 2023, 23:54:01 ---Сколько не баловался своим потоком в сети несколько лет назад, изредка слушали 1-2 человека. Ну был пик в несколько слушателей один раз и всё. Выключил нафиг.
И ещё один слушатель не местный каждый раз пишет мне в соц.сети и настоятельно просит снова запустить поток. Видимо я не впопулярвный?  :D

...Да никто не слушает в сети никого, не верьте никому! Там среди тысяч равных потоков заблудится своя целевая аудитория! Молодежи это нафиг не надо у них свои плейлисты, а взрослая аудитория слушает радио привычным способом через приемник. Вот и всё. А кто показывает вам накрученную ботами статистику подключений... Ну что ж, верьте им далее.
Лучше эфир, конкуренция в нем у нас 17 FM станций на 100 тыс. населения, намного меньше чем среди тысяч однотипных потоков в сети.

--- Конец цитаты ---
Дак у вас уже меньше 100 тысяч, радио зато полно

Novossyol:

--- Цитата: tehadmin от 13 Июля 2023, 14:59:44 ---Дак у вас уже меньше 100 тысяч, радио зато полно
--- Конец цитаты ---
Да, и вот это немного удручает и напрягает. Развели болото, размазали рынок, наплодили пересекающихся клонов, а тем кто держится за адм.ресурс, конечно пофиг на рынок, они могут рекламку и бесплатно за еду раздавать. Но цель то бизнеса какая? Сделать хуже соседу по частоте? Идиотизм чистой воды. Уберите всю свою рекламу и не мешайте зарабатывать другим, раз сами не умеете и не хотите! >:(

При таком раскладе начинают действовать определенные принципы, а именно:
1. Чем больше радиостанций в эфире, тем ниже плотность общей аудитории (а она неизменна) в единицу времени воспринимающей рекламу для каждой единично взятой станции
2. Тем сильнее нужно повышать плотность выходов (частоту выхода рекламы на каждой станций в единицу времени) для сохранения эффективности отдачи
3. Тем больше выходит общий рекламный бюджет для клиента (ведь кол-во выходов возрастает)
4. Но и тем ниже кол-во желающих размещать рекламу за возросший бюджет
5. Либо снижать бюджет при увеличенном кол-ве выходов рекламы, а это зло - демпинг!  *protest*
Вот и как прикажете работать  в таких условиях?  ???

P.S. Оптимум для Серова это 2-3, макс. 4 станции (когда я начинал в 2010 г. было всего 2 станции!) для нормальной работы и зарабатывания, кто хочет это делать.
Но ведь нет ***ха муха, в своё время пошло неконтролируемое меряние пиписьками неких лиц с раздутыми щеками, за счет адм.ресурса и бюджетных средств. Вы думали другие сдохнут? Хренвашев! Но вы насрали сами себе в свои же тапки. Поэтому FUCK вам в руки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии