Разное > Флудильня

Re: РАДИО СНЕГ(Flud)

(1/4) > >>

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 21 Февраля 2022, 07:07:12 ---Нормально, сегодня заикалось, написали, поправили вещание
--- Конец цитаты ---
Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 21 Февраля 2022, 09:12:35 ---Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)

--- Конец цитаты ---
Однако народ слушает музыку, новости правда там не местные, но у него насколько знаю, не одна станция, а целый холдинг :o

Novossyol:

--- Цитата: Bost от 22 Февраля 2022, 02:38:45 ---Однако народ слушает музыку, новости правда там не местные, но у него насколько знаю, не одна станция, а целый холдинг
--- Конец цитаты ---
Это у кого?

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 22 Февраля 2022, 07:52:51 ---Это у кого?
--- Конец цитаты ---
У Николая Грахова как понимаю, который всё никак на спутник не поднимет станции свои ...

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 22 Февраля 2022, 10:49:40 ---У Николая Грахова как понимаю, который всё никак на спутник не поднимет станции свои ...
--- Конец цитаты ---
А чё ему эти станции, игрушки в руках богатых людей, не из-за бизнеса же он их открыл и содержит? Убытки одни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии