Автор Тема: фильм, фильм, фильм...  (Прочитано 88051 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Волчица

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #57 : 28 Ноября 2007, 09:47:46 »
а исче мне нравится т\с "штрафбат"-кто-нить смотрел, а? и вообще А. Серебряков-неплохой актер.... но больше мне нравится С. Безруков, ну и В. Цой!
Безруков стал, лично для мну, посредственным актером, када сыграл Иешуа в сериале "Мастер и Маргарита", ожидала чего то больше, чем этот, как будто честных взгляд печальных глаз...
ага, ага...

SLY

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #58 : 29 Ноября 2007, 01:07:15 »
Безруков то нормальный актёр, первые фильмы с ним "БРИГАДА" я её на три раза пересмотрел, а ещё "Поцелуй Бабочки" классный фильм он же играет. А ещё мне Певцов нравится Дмитрий который, с ним сериал "Бандитский Петербург" первые которые части, ухх классно играет, а сериал вообще потрясный !!! 

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #59 : 29 Ноября 2007, 12:33:04 »
Серебряков - даже очень неплохой актер. А вот Виктор Цой!!! Попрошу без "ну и". Я рос на его творчестве. Волчица, не оскор***й мою память, пожалуйста :(.

Волчица

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #60 : 01 Декабря 2007, 07:13:08 »
Серебряков - даже очень неплохой актер. А вот Виктор Цой!!! Попрошу без "ну и". Я рос на его творчестве. Волчица, не оскорбляй мою память, пожалуйста :(.
Приношу свои извинения, многоуважаемый pum! Я вовсе не хотела оскорбить Вашу память! Я очень ценю и уважаю творчество В. Цоя, т.к сама воспитывалась на его песнях. И добро, что Бог мне дает такой шанс, почти каждый год чтить его честь в Москве, возле стены, ему посвященной! И знайте, каждый раз мне все больнее и больнее на нее смотреть, т.к есть такие нелюди, которые очень сильно уродуют ее, рушат...
Мудрость НЕ в возрасте люди находят
И НЕ в накале душевных тревог,
Но при созерцанье тех, кто уходит,
И тех, кто шагает по миру без ног…-
написал один очень хороший и близкий мне человек, и я с ним согласна!

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #61 : 01 Декабря 2007, 09:40:12 »
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #62 : 01 Декабря 2007, 09:55:02 »
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)
смотрела... и поняла, что очень часто  нам не хватает смелости, решимости и даже какой то авантюрности  ;) и понра эпизод с карточным фокусом...
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #63 : 01 Декабря 2007, 10:10:28 »
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)
смотрела... и поняла, что очень часто  нам не хватает смелости, решимости и даже какой то авантюрности  ;) и понра эпизод с карточным фокусом...
хммм. Посмотри ещё раз  ;)
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #64 : 01 Декабря 2007, 10:12:34 »
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)
смотрела... и поняла, что очень часто  нам не хватает смелости, решимости и даже какой то авантюрности  ;) и понра эпизод с карточным фокусом...
хммм. Посмотри ещё раз  ;)
не ну енто не единственное что понятно...там много чего и много аб чом  ;)
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

SLY

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #65 : 03 Декабря 2007, 04:53:42 »
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)

Я Автостраду 60 уже раз 60 посмотрел, и ещё стоко же по стоко же буду смотреть, фильм вообще классный, после него задумываешься что ниче не происходит просто так, а то что всё зависит токо от нас самих, как говорится как себя повёдешь так и мир закрутится !!! О вспомнил строчки из песни "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" !!! Информация для размышления, размышления начато дата начала 03.12.2007 13.45 время пошло !!!

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #66 : 03 Декабря 2007, 06:30:23 »
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)

Я Автостраду 60 уже раз 60 посмотрел, и ещё стоко же по стоко же буду смотреть, фильм вообще классный, после него задумываешься что ниче не происходит просто так, а то что всё зависит токо от нас самих, как говорится как себя повёдешь так и мир закрутится !!! О вспомнил строчки из песни "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" !!! Информация для размышления, размышления начато дата начала 03.12.2007 13.45 время пошло !!!
Самое странное для меня было то, что снят фильм американцами. Даже искал в нете режиссёра, сценарий и т.п.  :D
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн рoмашка

  • Ударница Форума
  • Ударник форума
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 350
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Be sure your sin will find you out
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #67 : 03 Декабря 2007, 08:12:41 »
Цитировать
О вспомнил строчки из песни "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" !!! Информация для размышления, размышления начато дата начала 03.12.2007 13.45 время пошло !!!
правильно ли я поняла, что надо размышлять на тему "мира"?
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.

Оффлайн большой

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #68 : 03 Декабря 2007, 08:15:48 »
как хош так и понимай
каждый имеет право на счастье

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #69 : 03 Декабря 2007, 09:46:45 »

Приношу свои извинения, многоуважаемый pum! Я вовсе не хотела оскорбить Вашу память! Я очень ценю и уважаю творчество В. Цоя, т.к сама воспитывалась на его песнях. И добро, что Бог мне дает такой шанс, почти каждый год чтить его честь в Москве, возле стены, ему посвященной! И знайте, каждый раз мне все больнее и больнее на нее смотреть, т.к есть такие нелюди, которые очень сильно уродуют ее, рушат...
Мудрость НЕ в возрасте люди находят
И НЕ в накале душевных тревог,
Но при созерцанье тех, кто уходит,
И тех, кто шагает по миру без ног…-
написал один очень хороший и близкий мне человек, и я с ним согласна!
[/quote]
Волчица, да я без наездов (даже неудобно, как-то получилось)! И мое те бе огромное уважение за  присутствие у стены памяти Цоя... А стихи близкого тебе человека... это настоящие стихи.

Волчица

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #70 : 04 Декабря 2007, 11:23:49 »
Вот сейчас начали показывать по первому каналу ленту"Преступление и наказание" вчера посмотрела первую серию, в восторг особый не пришла, так вроде сценарий ничего, нормально но вот актеры подобраны бардачно!! особенно мать Роди! Да и сам Родя на Родю не смахивает... Какой то мужик курносый и толстый! Хотя Этот актер играл роль моего любимейшого поэта Н. Гумилева!!! Кстати есть поклонники его творчества? ой.. эт в другую комнату...)))

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #71 : 05 Декабря 2007, 13:12:42 »
Вот сейчас начали показывать по первому каналу ленту"Преступление и наказание" вчера посмотрела первую серию, в восторг особый не пришла, так вроде сценарий ничего, нормально но вот актеры подобраны бардачно!! особенно мать Роди! Да и сам Родя на Родю не смахивает... Какой то мужик курносый и толстый! Хотя Этот актер играл роль моего любимейшого поэта Н. Гумилева!!! Кстати есть поклонники его творчества? ой.. эт в другую комнату...)))
А вт тут ты не права, Волчица. Почему флудить можно везде, а про творчество Гумилева - так сразу "в другую комнату" ??? Я считаю - бога ради! Может кто-то из непросвященных хоть ради интереса посмотрит в сети - кто такой Гумилев. А вдруг кто-то еще и почитает?

Леночка

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #72 : 06 Декабря 2007, 00:14:27 »
Вот сейчас начали показывать по первому каналу ленту"Преступление и наказание" вчера посмотрела первую серию, в восторг особый не пришла, так вроде сценарий ничего, нормально но вот актеры подобраны бардачно!! особенно мать Роди! Да и сам Родя на Родю не смахивает... Какой то мужик курносый и толстый! Хотя Этот актер играл роль моего любимейшого поэта Н. Гумилева!!! Кстати есть поклонники его творчества? ой.. эт в другую комнату...)))
А вт тут ты не права, Волчица. Почему флудить можно везде, а про творчество Гумилева - так сразу "в другую комнату" ??? Я считаю - бога ради! Может кто-то из непросвященных хоть ради интереса посмотрит в сети - кто такой Гумилев. А вдруг кто-то еще и почитает?
Я читала стихи Гумилева, и знаета хочется прочитать их еще раз!

SLY

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #73 : 06 Декабря 2007, 07:44:25 »
Топик то про фильмы млин !!!! Я тут Хитмана качнул ну вообще то можно поставить твёрдую 4, мне понравился !!!!  ::) :)

Волчица

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #74 : 11 Декабря 2007, 05:31:14 »
А кто нибудь из форумчан идет на "Сказки старого арбата"?

SLY

  • Гость
Re: фильм, фильм, фильм...
« Ответ #75 : 11 Декабря 2007, 06:26:44 »
А кто нибудь из форумчан идет на "Сказки старого арбата"?

Я хотел сходить но потом передумал, я лучше так отрывками по весне посмотрю !!!  :D Жалко 500 рубликов, лучше в бар сходить  *alc* *party* !!!