Разное > Фильмы

фильм, фильм, фильм...

<< < (15/33) > >>

Волчица:
Вот сейчас начали показывать по первому каналу ленту"Преступление и наказание" вчера посмотрела первую серию, в восторг особый не пришла, так вроде сценарий ничего, нормально но вот актеры подобраны бардачно!! особенно мать Роди! Да и сам Родя на Родю не смахивает... Какой то мужик курносый и толстый! Хотя Этот актер играл роль моего любимейшого поэта Н. Гумилева!!! Кстати есть поклонники его творчества? ой.. эт в другую комнату...)))

pum:

--- Цитата: Волчица от 04 Декабря 2007, 11:23:49 ---Вот сейчас начали показывать по первому каналу ленту"Преступление и наказание" вчера посмотрела первую серию, в восторг особый не пришла, так вроде сценарий ничего, нормально но вот актеры подобраны бардачно!! особенно мать Роди! Да и сам Родя на Родю не смахивает... Какой то мужик курносый и толстый! Хотя Этот актер играл роль моего любимейшого поэта Н. Гумилева!!! Кстати есть поклонники его творчества? ой.. эт в другую комнату...)))

--- Конец цитаты ---
А вт тут ты не права, Волчица. Почему флудить можно везде, а про творчество Гумилева - так сразу "в другую комнату" ??? Я считаю - бога ради! Может кто-то из непросвященных хоть ради интереса посмотрит в сети - кто такой Гумилев. А вдруг кто-то еще и почитает?

Леночка:

--- Цитата: pum от 05 Декабря 2007, 13:12:42 ---
--- Цитата: Волчица от 04 Декабря 2007, 11:23:49 ---Вот сейчас начали показывать по первому каналу ленту"Преступление и наказание" вчера посмотрела первую серию, в восторг особый не пришла, так вроде сценарий ничего, нормально но вот актеры подобраны бардачно!! особенно мать Роди! Да и сам Родя на Родю не смахивает... Какой то мужик курносый и толстый! Хотя Этот актер играл роль моего любимейшого поэта Н. Гумилева!!! Кстати есть поклонники его творчества? ой.. эт в другую комнату...)))

--- Конец цитаты ---
А вт тут ты не права, Волчица. Почему флудить можно везде, а про творчество Гумилева - так сразу "в другую комнату" ??? Я считаю - бога ради! Может кто-то из непросвященных хоть ради интереса посмотрит в сети - кто такой Гумилев. А вдруг кто-то еще и почитает?

--- Конец цитаты ---
Я читала стихи Гумилева, и знаета хочется прочитать их еще раз!

SLY:
Топик то про фильмы млин !!!! Я тут Хитмана качнул ну вообще то можно поставить твёрдую 4, мне понравился !!!!  ::) :)

Волчица:
А кто нибудь из форумчан идет на "Сказки старого арбата"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии