Разное > Фильмы

фильм, фильм, фильм...

<< < (13/33) > >>

Волчица:

--- Цитата: pum от 29 Ноября 2007, 12:33:04 ---Серебряков - даже очень неплохой актер. А вот Виктор Цой!!! Попрошу без "ну и". Я рос на его творчестве. Волчица, не оскорбляй мою память, пожалуйста :(.

--- Конец цитаты ---
Приношу свои извинения, многоуважаемый pum! Я вовсе не хотела оскорбить Вашу память! Я очень ценю и уважаю творчество В. Цоя, т.к сама воспитывалась на его песнях. И добро, что Бог мне дает такой шанс, почти каждый год чтить его честь в Москве, возле стены, ему посвященной! И знайте, каждый раз мне все больнее и больнее на нее смотреть, т.к есть такие нелюди, которые очень сильно уродуют ее, рушат...
Мудрость НЕ в возрасте люди находят
И НЕ в накале душевных тревог,
Но при созерцанье тех, кто уходит,
И тех, кто шагает по миру без ног…-
написал один очень хороший и близкий мне человек, и я с ним согласна!

Ingvar:
Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)

рoмашка:

--- Цитата: Ingvar от 01 Декабря 2007, 09:40:12 ---Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)

--- Конец цитаты ---
смотрела... и поняла, что очень часто  нам не хватает смелости, решимости и даже какой то авантюрности  ;) и понра эпизод с карточным фокусом...

Ingvar:

--- Цитата: рoмашка от 01 Декабря 2007, 09:55:02 ---
--- Цитата: Ingvar от 01 Декабря 2007, 09:40:12 ---Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)

--- Конец цитаты ---
смотрела... и поняла, что очень часто  нам не хватает смелости, решимости и даже какой то авантюрности  ;) и понра эпизод с карточным фокусом...

--- Конец цитаты ---
хммм. Посмотри ещё раз  ;)

рoмашка:

--- Цитата: Ingvar от 01 Декабря 2007, 10:10:28 ---
--- Цитата: рoмашка от 01 Декабря 2007, 09:55:02 ---
--- Цитата: Ingvar от 01 Декабря 2007, 09:40:12 ---Советую посмотреть фильм "Автострада 60". Очень философский. Даёт обширную "пищу для ума"  ;) Правда не все понимают суть фильма, относятся просто как к лёгкой комедии. Интересно, что пересматривая его находишь какие-то новые моменты. Вообще фильмы надо смотреть внимательно, не отвлекаясь, смакуя  ;)

--- Конец цитаты ---
смотрела... и поняла, что очень часто  нам не хватает смелости, решимости и даже какой то авантюрности  ;) и понра эпизод с карточным фокусом...

--- Конец цитаты ---
хммм. Посмотри ещё раз  ;)

--- Конец цитаты ---
не ну енто не единственное что понятно...там много чего и много аб чом  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии