Разное > Фильмы

фильм, фильм, фильм...

<< < (12/33) > >>

Волчица:
а исче мне нравится т\с "штрафбат"-кто-нить смотрел, а? и вообще А. Серебряков-неплохой актер.... но больше мне нравится С. Безруков, ну и В. Цой!

рoмашка:

--- Цитата: Волчица от 28 Ноября 2007, 08:46:55 ---а исче мне нравится т\с "штрафбат"-кто-нить смотрел, а? и вообще А. Серебряков-неплохой актер.... но больше мне нравится С. Безруков, ну и В. Цой!

--- Конец цитаты ---
Безруков стал, лично для мну, посредственным актером, када сыграл Иешуа в сериале "Мастер и Маргарита", ожидала чего то больше, чем этот, как будто честных взгляд печальных глаз...

Волчица:

--- Цитата: рoмашка от 28 Ноября 2007, 09:38:22 ---
--- Цитата: Волчица от 28 Ноября 2007, 08:46:55 ---а исче мне нравится т\с "штрафбат"-кто-нить смотрел, а? и вообще А. Серебряков-неплохой актер.... но больше мне нравится С. Безруков, ну и В. Цой!

--- Конец цитаты ---
Безруков стал, лично для мну, посредственным актером, када сыграл Иешуа в сериале "Мастер и Маргарита", ожидала чего то больше, чем этот, как будто честных взгляд печальных глаз...

--- Конец цитаты ---
ага, ага...

SLY:
Безруков то нормальный актёр, первые фильмы с ним "БРИГАДА" я её на три раза пересмотрел, а ещё "Поцелуй Бабочки" классный фильм он же играет. А ещё мне Певцов нравится Дмитрий который, с ним сериал "Бандитский Петербург" первые которые части, ухх классно играет, а сериал вообще потрясный !!! 

pum:
Серебряков - даже очень неплохой актер. А вот Виктор Цой!!! Попрошу без "ну и". Я рос на его творчестве. Волчица, не оскор***й мою память, пожалуйста :(.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии