Разное > Фильмы

фильм, фильм, фильм...

<< < (11/33) > >>

Волчица:
А мои любимые фильмы это Зеленая миля, Игла(реж. Петр Мамонов), Сестры, Брат, Брат2,Ночной и Дневной Дозоры и т/с Есенин

SLY:

--- Цитата: Волчица от 25 Ноября 2007, 11:40:52 ---А мои любимые фильмы это Зеленая миля, Игла(реж. Петр Мамонов), Сестры, Брат, Брат2,Ночной и Дневной Дозоры и т/с Есенин

--- Конец цитаты ---

Волчица ты вообще патриот чтоль ??? А хотя нет Зёленая миля не наш фильм, а то я думал что уж вообще патриот "!!!!

pum:

--- Цитата: Волчица от 25 Ноября 2007, 11:40:52 ---А мои любимые фильмы это Зеленая миля, Игла(реж. Петр Мамонов), Сестры, Брат, Брат2,Ночной и Дневной Дозоры и т/с Есенин

--- Конец цитаты ---
Широкий, однако, кругозор!!! И это прекрасно, серьезно.
К "Зеленой миле" советую присоединить "Побег из Шоушенка", К "Брату1,2" - фильм "Война", "Дозоры" лучше почитать, причем все четыре, "Игла" - вне конкуренции, а телесериалы - есть хорошие, есть плохие, а есть любимые - каждому свое. Будем ценить мнение каждого.
А вообще "респект" тебе,  Волчица. Неплохой вкус!!!

Волчица:

--- Цитата: SLY от 26 Ноября 2007, 03:28:54 ---
--- Цитата: Волчица от 25 Ноября 2007, 11:40:52 ---А мои любимые фильмы это Зеленая миля, Игла(реж. Петр Мамонов), Сестры, Брат, Брат2,Ночной и Дневной Дозоры и т/с Есенин

--- Конец цитаты ---

Волчица ты вообще патриот чтоль ??? А хотя нет Зёленая миля не наш фильм, а то я думал что уж вообще патриот "!!!!

--- Конец цитаты ---
А что такого плохого в патриотизме?

Волчица:

--- Цитата: pum от 28 Ноября 2007, 08:26:40 ---
--- Цитата: Волчица от 25 Ноября 2007, 11:40:52 ---А мои любимые фильмы это Зеленая миля, Игла(реж. Петр Мамонов), Сестры, Брат, Брат2,Ночной и Дневной Дозоры и т/с Есенин

--- Конец цитаты ---
Широкий, однако, кругозор!!! И это прекрасно, серьезно.
К "Зеленой миле" советую присоединить "Побег из Шоушенка", К "Брату1,2" - фильм "Война", "Дозоры" лучше почитать, причем все четыре, "Игла" - вне конкуренции, а телесериалы - есть хорошие, есть плохие, а есть любимые - каждому свое. Будем ценить мнение каждого.
А вообще "респект" тебе,  Волчица. Неплохой вкус!!!

--- Конец цитаты ---
Бу... Странно, я почему то думала, что наоборот... благодарствую...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии