Разное > Фильмы

фильм, фильм, фильм...

<< < (30/33) > >>

Ingvar:

--- Цитата: Aлёнка от 24 Апреля 2010, 00:27:38 ---не, а мне б сначала посмотреть, а потом тока выскажу своё мнение

--- Конец цитаты ---
В DC++ уже есть

http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/usat.shtml почти поминутный разбор фильма  :D

Aлёнка:
И ещё разок.
Прежде чем копипастить - сходите в кинотеатр и говорите о своём мнении. Мне, допустим, "дерьмо" того, кто и "Царя" критикует, стало сразу подозрительным. Ну, а второй копипаст, просто, даже не знаю, какое цензурное слово подобрать - он вообще кино смотрел? или свои комплексы переозвучил?
И главное - перед просмотром решите, что от фильма хотите: экшэна или укоренить в своём сознании, что ужаснее, тупее и противнее войны быть просто не может, что какие мы всё-таки и разные, и похожие друг на друга люди.
Идите в кино. Третью часть буду смотреть обязательно.

Ingvar:
я ж вроде написал, что в файлообменнике есть.
А "идти в кино" это для того, чтобы убедиться, что дерьмо - это дерьмо, да ещё и заплатить за это?  :D
Честно пытался найти положительные отзывы о "шедевре" - нету . Кто найдёт - поделитесь ссылкой.

Aлёнка:
В кинотеатре лучше смотреть: в Краснотуру можно сгонять - вчера там были, потому и отзыв здесь оставила. Кстати, он положительный.
Но, конечно шедевром фильм не назову, есть лучше. И у того же Михалкова. Но то, что написали по ссылкам - мало совпадает с тем, что отображает экран.
Хотя, хоть оно по-разному формируется, у каждого своё мнение

Aлёнка:
вот посмеялась с утра: наш мульт «Белка и Стрелка – звёздные собаки». Е. Миронов в роли крыса Вени – это что-то. Обязательно посмотрите, голливуд отдыхает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии