Разное > Фильмы

фильм, фильм, фильм...

<< < (3/33) > >>

рoмашка:

--- Цитата: Эксперт от 06 Ноября 2007, 06:54:33 ---Как-то вот не приходилось этот фильм смотреть и даже не слышал :) Вообще последнее время я охладел к кинематографу. Изредка под пиво могу какую-нибудь комедию глянуть, мультфильмом особенно :)

--- Конец цитаты ---
пожалусто, пожалусто...вот и расскажите нам пра камедии, и мульты оссобенно))) какие нра  :)

Эксперт:
А что рассказывать? Я за новинками не гонюсь, по этому последнее что смотрел это Гарфилд2  :) Фильм сам по себе банальный, но кот там... :)

SLY:
А вот я гонюсь со скоростью 200 по встречной, за каждым фильмом. Вот у меня мнения такие сложились что эти все люди которые тут пишут, я имею ввиду в данном топике кроме INGVARA просто сидят на УСИ, и им конечно смысла нет гнаться, так как нет возможности энто сделать !!! А вот последнии фильмы это Бой с тенью 2 - реванш, кстати мне понравился больше, чем первая был очень удивлён от постановки, а вот КОД АПОКАЛИПСИСА мне не понравился, слишком слизано с американских боевиков вот !!!!  :D :D :) :)

Эксперт:
Ну я сижу на УСИ, но не из-за этого не качаю. У меня наоборот нападает: чтобы скачать, а когда доходит до выбора фильма, то как-то ничего не нравится :-[

SLY:

--- Цитата: Эксперт от 07 Ноября 2007, 03:54:34 ---Ну я сижу на УСИ, но не из-за этого не качаю. У меня наоборот нападает: чтобы скачать, а когда доходит до выбора фильма, то как-то ничего не нравится :-[

--- Конец цитаты ---

Аха и скорость резко падает на мопеде  :D :D :D :D *zip*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии