Технический > Радиостанции

Re: РАДИО Североуральск

<< < (2/5) > >>

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 23 Апреля 2019, 10:05:49 ---А что это меняет?

--- Конец цитаты ---
Да собственно ничего :)  Так спросил...

Uriy:
У меня тоже такое ощущение, что всё здесь безрезультатно.
Столько сколько длиться голосование (пятый год скоро) можно было минимум три радиостанции запустить, последовательно, от сбора документов до полноценного вещания с местной рекламой.
Недавно из Москвы поездом приехал, сканировал фм диапазон на каждом полустанке и везде находил по 2-3 станции.
Очень понравилась местная постановка реклам на радиостанциях Котельнича, старинного города с населением 23 т.ж и на Е+ в городке Очёр (Пермский край 14 т.ж). Могут же когда хотят.
В нынешнее время на просторах России-матушки очень трудно отыскать населённый пункт с населением от 12 т.ж с полностью пустым фм диапазоном.
Что же происходит в Североуральске, и какие работы ведутся в данном направлении остаётся загадкой  ???
Считаю что голосование надо прекратить за ненадобностью, а народ и так скушает любой продукт, когда потенциальный созреет и начнёт вещать  *lamer*

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 30 Сентября 2019, 09:43:13 ---У меня тоже такое ощущение, что всё здесь безрезультатно.
--- Конец цитаты ---

 :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D :D

Uriy:
Весьма оригинально !
И хоть мне никогда не собрать радиопередатчик на 1650 кГц , но всё же, если я жил бы в этом городе, то FM-передатчик до 12 Вт приобрёл бы кровь из носу и хулиганил бы периодически , как это делает некий энтузиаст в районе храма Петра и Павла...

tehadmin:

--- Цитата: Novossyol от 28 Сентября 2019, 15:40:39 ---У меня такое ощущение что здесь происходит просто безрезультаная "околорадийная возня" и писанина.
Вообще форум мертвый, пишем только "ты да я да мы с тобой".  :D
Создайте группу хотя бы в том же ВК и то народу будет в разы больше! Вся движуха щас там, форумы отживают своё... :(

--- Конец цитаты ---
Кто сказал, что форумы прошлый век?
Народ надо звать, вк это сами знаете что :-X

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии