Автор Тема: Местная власть без нас  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Местная власть без нас
« : 30 Января 2018, 13:32:56 »
По сути - мы их не выбирали, они сами себя назначали. Ибо выборы давно извращены на всех уровнях и таковыми не являются. В этом вменяемые граждане убедятся 18 марта. Местные начальники не перед избирателями держат ответ, а перед тем начальством, которое отправило "нужного человека" в Североуральск "на княжение". А депутаты Думы СГО этому потворствуют. Вот пример таких манпуляций.

Он улетел, но обещал вернуться!

26.01.2018 г.

Хочу обрадовать посетителей нашего сайта — бывший глава администрации Североуральского городского округа, а теперь — депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Ильиных, пожалуй, всё-таки склоняется к тому, что он, возможно, даст интервью для Сев-Урал.Инфо. Об этом он поведал накануне отбытия в областной центр.

Неделя пребывания на родной земле пролетела быстро. Мы с ним неоднократно планировали встречу, но состоялась только одна, буквально «на бегу», в офисе партии «Единая Россия», которую он возглавляет в нашем городе. Обменялись мнениями по текущему моменту, выпили по чашке чая, но 23 минуты пролетели незаметно.
Его ждали на девятины, а на такие мероприятия, как понимаете, не опаздывают. А до этого была встреча глав городов (которых в этот раз принимал Североуральск), закончившаяся хорошо, но поздно. Выходные — это святое, это для семьи.
Был запланирован понедельник, но бренная суета нашей жизни вновь вторглась в наши планы — надо было посетить маленькое, но очень ответственное мероприятие, да ещё и мелочёвка всякая навалилась, кругом народ… Давайте, во вторник, Георгий Витальевич, давайте до обеда созвонимся! — Ну, давайте!
Каждый понимает вот это «созвонимся». То есть, ясно, кому следует звонить. И надо же такому случиться: утром села батарея мобильника, а подключение зарядного устройства результатов не дало. Неужели новый телефон «сдох»? Срочно к дилеру, пусть посмотрят!
По пути заглянул в мэрию, к счастью, встретил нового зама Главы, объяснил, что к чему, попросил набрать Владимира Алексеевича, так, мол, и так! Жанна Анатольевна любезно согласилась помочь, но на том «конце провода» трубку не взяли. И такое бывает. А время идёт!
У дилера подключили зарядник, вроде что-то зашевелилось, но смартфон сначала должен из «нуля» немного восстать, чтобы заработать, на что предательски уходило время. Метнулся к другому человеку, позвонили от него, ответ разочаровал: «Ну как же, я звонил, а вы не брали! А сейчас уже другие дела. Завтра? А завтра надо „лететь“ в Екатеринбург, работа ждёт!»
Наверное, так оно и есть. Но ведь всю последнюю неделю добросовестно гонялся за Владимиром Алексеевичем, однако без толку. Вот только это наше «свидание» жду уже год, с прошлых новогодних каникул.  Никак что-то не получается: дела, встречи, поездки, весна, заботы, мероприятия, лето, отпуск, родные и близкие, осень, горячая пора, урожай — в закрома, что-то дождит, а вот и снежок пошёл, скоро новый год! Четыре раза брал у кузена новую камеру, чтобы картинка хорошая была! И зря.
…Договорились, всё-таки, что встреча наша может потерпеть недельку, и в следующий приезд приготовим камеру, наденем красивый костюм и с улыбкой на устах проведём лёгкую непринуждённую беседу в интересах североуральцев посредством нашего ресурса. Ура!
Вот только свежего фото героя для вас, господа, у меня нет. Выкладываю архивное.

Георгий Беляев.
P.S. А сдох — зарядник. Вот подлец!



Оригинал с комментариями

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Местная власть без нас
« Ответ #1 : 30 Января 2018, 13:46:35 »
Осерчал наш депутат. Позвонил и заявил, что его на сайте облили грязью...
Так ли это, господа?
Неужто автор жестоко надругался над народным избранником, который заявил, что коли так, то будет уделять внимание другим территориям своего округа.
"А ты, Североуральск, более не увидишь милостей, которые я обрушил на свой родной город. Коли вы такие грязнители."
Помогите внести ясность в это вопрос.

Оффлайн С И О

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: Местная власть без нас
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 13:59:38 »
Выдает длинную ошибку, не принимает моих коментов.

Короче- не нравится запах чеснока в трамвае, выйди вон из него. Жванецкий.
Готовь вопросы, я отвечу, если властям нет когда...

Оффлайн alexban65

  • Беликов Александр
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Североуральский форум!
Re: Местная власть без нас
« Ответ #3 : 19 Октября 2019, 03:56:45 »
Или мы без местной власти???
Власть  сделала упор на обслуживании территории, без людей.
Наша проблема - население уменьшается, движение со скоростью минус 750 человек в год.
С кем, или с чем, борется власть, пока не понятно, но тренд очевиден - население находится в процессе перманентной  эвакуации отсюда.
  • Беликов Александр