Общий > Местная власть и мы. Что мы можем

Поручения населения депутатам и Мэру города

<< < (3/4) > >>

С И О:
А хоть один новый нардеп тут читал, откликнулся? Из 20 18 ест ЕР.
Кто теперь мой нардеп на Бокситах я не знаю. Все запутано.
Об отмене налога на землю я писал президенту. тишина.
По существу - это не земля (с недрами!), а поверхность!
Это я как сертифицированный оценщик знаю...
Субр скоро сдохнет, а отвалы известняка остануться как мусор. Но не дают народу для дела.

В нашей местной власти мешанина законов и решений.
Я не голосовал.
Жду от прокурора ответ о грязной воде в Вагране. Это год экологии для галочки!
Хожу по судам, доказываю, что гараж мой, а не мерии. Издевка.
Что законы (как понос) не должны иметь обратной силы, судья аж багровеет.

Итого: В России жить не будем хороши НИКОГДА. А москва не Россия!

list:

--- Цитата: С И О от 17 Октября 2017, 14:34:26 ---А хоть один новый нардеп тут читал, откликнулся? Из 20 18 ест ЕР.
Кто теперь мой нардеп на Бокситах я не знаю. Все запутано.

--- Конец цитаты ---
Вместо одного их теперь пятеро, в том числе одиозный г-н Ильин.
Вот ко всем пятерым и обращайся! Так что хоть у семи, хоть у пяти нянек дитя будет сам понимаешь...

С И О:
Ну спасибо! хоть админ откликнулся.
Борис обещал в ноябре прибыть?
Обещал мой дом купить.
Продаю, однако устал.

Георгий Уралов:
Дорогие друзья, приношу всем свои извинения за длительное отсутствие на форуме.
Сложились непредвиденные обстоятельства. Уехав по делам в Калининград на неделю, задержался там более чем на месяц.


Особые мои извинения Главе СГО, Василию Петровичу Матюшенко, с задержкой взаимодействия по подготовке к модернизации теплоэнергетики городского округа. За время моего отсутствия попал в больницу экстренно мой шеф Л.Ю. Рокецкий.   Сейчас уже он на реабилитации. Перенес операцию на сердце. Слава Богу, все идет на поправку. Дела по СГО я в ближайшие дни инициирую, пришлю письма и документы.


Поездку, которую я планировал к Вам в конце ноября придется перенести на 2-3 недели. Необходимо собрать документы.


Навалились дела и по Москве за время моего отсутствия. Но этот ритм мне привычен. Буду постепенно входить в общение на форуме по своим открытым темам.


Если есть вопросы и проблемы, пишите на форуме. Я снова с Вами.


С уважением, Борис С.

С И О:
 Прошу принять решение Думы СГО об освобождении от уплаты земельного налога всех коренных североуральцев, чей род на территории Североуральского городского округа длится 50 и более лет, а так же тех, чьи близкие родственники были репрессированы в годы сталинских репрессий.  Для этого достаточно решения местной городской Думы, т.к. эти налоги поступают в бюджет. (от Б.Б.)
Писал я президенту на линию. Ответа нет.
Мне земля на севере не нужна (мерзлота) а недра не дадут.
Принципиально пусть вернут хутор и компенсацию.


По грязной воде реки вагран у меня ответы прокуроров Краснотурьинска и Североуральска.
В этих районах ваграна чисто. Золото добывает Карпинск. А с его прокурора не спросить мне.
Это есть год экологии!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии