Общий > ТСЖ Маяковского, 28: проблемы и решения

ТСЖ Маяковского, 28

<< < (16/19) > >>

tehadmin:

--- Цитата: Филипп Блок от 14 Марта 2017, 10:20:44 ---Вчера был установлен светодиодный светильник 45 ватт на фасад дома у третьего подъезда. Пока крепили и подключали. пять бабулек - соседок (но в реальности- хорошие дамы) возмущались: зачем нам это надо? Мы за это платить должны? Мною было проведено рассуждение, где я объяснил дамам, что в светильниках над подъездными дверями ( в каждом стоит по лампочке 60 ватт) произойдёт необходимость включать свет у входов подъездов 2,3,4. Что получаем: 3 подъезда - по 60 ватт = 180 ватт. 180 против 45 ватт..
Мне понравился ответ: Я в таком возрасте считаю долго! Как т вот так!
Сегодня был установлен фонарь у шестнадцатого подъезда. Будем наблюдать!  Но по любому, найдутся те, кому не понравиться! Не так свистишь! Не так сидишь!

--- Конец цитаты ---
Молодцы!  :)
Сегодня снова звонил по проблеме в доме, Павла Баянова 6а, опять автоматы вышибает и лампы перегорели!
Надо все-таки как-то решить вопрос, уже не в первый раз обращения поступают! :o

Филипп Блок:

--- Цитата: Bost от 06 Июня 2017, 15:16:26 ---Молодцы!  :)
Сегодня снова звонил по проблеме в доме, Павла Баянова 6а, опять автоматы вышибает и лампы перегорели!
Надо все-таки как-то решить вопрос, уже не в первый раз обращения поступают! :o

--- Конец цитаты ---
Звонков не поступало! Куда вы звоните? 

tehadmin:

--- Цитата: Филипп Блок от 11 Июня 2017, 01:30:05 ---Звонков не поступало! Куда вы звоните?

--- Конец цитаты ---
Телефон диспетчера электрослужбы 3-02-05, вот на этот номер звонил.

Филипп Блок:

--- Цитата: Bost от 11 Июня 2017, 03:05:10 ---Телефон диспетчера электрослужбы 3-02-05, вот на этот номер звонил.

--- Конец цитаты ---
Заявка поступала  6 июня. Заменили автомат и 4 лампочки. До сих пор не горят?

tehadmin:

--- Цитата: Филипп Блок от 11 Июня 2017, 15:46:45 ---Заявка поступала  6 июня. Заменили автомат и 4 лампочки. До сих пор не горят?

--- Конец цитаты ---
Все горит, спасибо :). Странно почему автоматы выбивает ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии