Общий > ТСЖ Маяковского, 28: проблемы и решения

ТСЖ Маяковского, 28

<< < (13/19) > >>

alexban65:

--- Цитата: Михайлов Д.В. от 13 Марта 2017, 02:50:44 ---Снег на крыше убираем

--- Конец цитаты ---
Это хорошо - проблема решена на 50%, убран один из 2-х источников влаги.
Осталось побороть 2-ой источник - дождь...
В дождь протекает по подъездным электрощитам до 3 этажа включительно - рискуем, вечно везти не может, когда нибудь замкнет...

Филипп Блок:
Вчера был установлен светодиодный светильник 45 ватт на фасад дома у третьего подъезда. Пока крепили и подключали. пять бабулек - соседок (но в реальности- хорошие дамы) возмущались: зачем нам это надо? Мы за это платить должны? Мною было проведено рассуждение, где я объяснил дамам, что в светильниках над подъездными дверями ( в каждом стоит по лампочке 60 ватт) произойдёт необходимость включать свет у входов подъездов 2,3,4. Что получаем: 3 подъезда - по 60 ватт = 180 ватт. 180 против 45 ватт..
Мне понравился ответ: Я в таком возрасте считаю долго! Как т вот так!
Сегодня был установлен фонарь у шестнадцатого подъезда. Будем наблюдать!  Но по любому, найдутся те, кому не понравиться! Не так свистишь! Не так сидишь!

alexban65:
Вот еще прикольный сайт Мира 18

list:

--- Цитата: Палыч от 19 Января 2017, 14:19:52 ---У меня много вопросов, но первый освещение двора. Оно есть только у подъезда, где живёт депутат думы. Ему темно было, а остальным светло? Только от лампочек, да и то не у каждого подъезда.

--- Конец цитаты ---
Ну что, следует сказать - по освещению двора проблема решена.
Теперь следует определиться по средствам на капремонт. Собраться, принять решение и денежки пойдут не в Екатеринбург жулику караваеву, который до сих пор на свободе, а конкретно будут аккумулироваться на счёте для этого дома.
Квартир много, можно будет что-то уже существенное делать. Где тонко - чтобы не рвалось.
Главное - не тянуть с этим делом.

С И О:
Интересно читать о проблемах ЖКХ в одном дворе.
Спрашивается - зачем народ приватизировал хлам на Третьем Северном или бараки?
Или хрущебы, которые в Московии будут сносить!
Мы и не заметили как государство сбагрило нам хлам и проблемы.
Почитал тут как одна дама будет в обустраивать наш моногород во дворах, площадях.
Вместо того, что бы создать (привлечь инвестиции)  новые производства на 1000 раб мест,
 забалтывают проблему СГО. И в краснотуре ничего не получается путного.
Малый бизнес уже не стагнирует, а здыхает. Сети наглеют, власти покровительствуют,
недвижимость обесценивается, медицина сжимается. (намедни сам ощутил).

Ну решите Вы проблему одного двора, а дааальше!??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии