Общий > ТСЖ Маяковского, 28: проблемы и решения

ТСЖ Маяковского, 28

<< < (6/19) > >>

list:
Очень интересно посмотреть  :-\ !
Форма одежды - парадная :anno !
Камеру со штативом прихвачу 8) .
Включать её буду :o .

tehadmin:

--- Цитата: alexban65 от 08 Февраля 2017, 11:09:50 ---Завтра, 9 февраля, в 18.00, состоится собрание общественного движения "Город-Наш общий дом" в редакции "В каждый дом" на ул. Мира 8.
Приглашаю всех неравнодушных к судьбе нашего города.
Посмотрите -  если будет интересно, поговорим, пообщаемся...

--- Конец цитаты ---
Не смогу быть, но вот отчет о мероприятии, хотелось бы тут лицезреть :o :) Можно вкратце!

murka:
Я знаю, что ТСЖ возглавляет некий Михайлов. Платёжки приносят регулярно. Сумма внушительная. Естественно возникают вопросы. Но "текучка заедает", вздохну, да и бегу на угол Мира-Каржавина заплатить. Есть ближний банк - на Маяковского, 20. Но там девушки сразу предупредили, что будет комиссия при платеже.
Банк этот чумной не люблю, а теперь появился повод его ненавидеть, в газете прочитала. В то же время помню, что в первых квитанциях нам писали, что офис находится на кнопке 150. Давила её много раз - всегда тишина. Как это понимать? Г-н Михайлов прячется от жильцов, чтобы не задавали вопросов, или как?
Хорошо, что на городском сайте появилась эта тема. Предлагаю вызвать этого нашего начальника на разговор. Пусть он расскажет всё как есть. Насколько знаю, в других ТСЖ всегда можно придти и получить интересующую информацию. А то такая работа подозрительно напоминает методы УК, которая ухватила наш дом, и которая не устаёт тратить бумагу на выставление претензий и каких-то там долгов, поскольку, якобы, она предоставляла какие-то там услуги и протчая и протчая.

alexban65:

--- Цитата: murka от 11 Февраля 2017, 13:10:33 ---Я знаю, что ТСЖ возглавляет некий Михайлов. Платёжки приносят регулярно. Сумма внушительная. Естественно возникают вопросы. Но "текучка заедает", вздохну, да и бегу на угол Мира-Каржавина заплатить. Есть ближний банк - на Маяковского, 20. Но там девушки сразу предупредили, что будет комиссия при платеже.
Банк этот чумной не люблю, а теперь появился повод его ненавидеть, в газете прочитала. В то же время помню, что в первых квитанциях нам писали, что офис находится на кнопке 150. Давила её много раз - всегда тишина. Как это понимать? Г-н Михайлов прячется от жильцов, чтобы не задавали вопросов, или как?
Хорошо, что на городском сайте появилась эта тема. Предлагаю вызвать этого нашего начальника на разговор. Пусть он расскажет всё как есть. Насколько знаю, в других ТСЖ всегда можно придти и получить интересующую информацию. А то такая работа подозрительно напоминает методы УК, которая ухватила наш дом, и которая не устаёт тратить бумагу на выставление претензий и каких-то там долгов, поскольку, якобы, она предоставляла какие-то там услуги и протчая и протчая.

--- Конец цитаты ---
Насколько я знаю, он всегда был доступен - на первых квитанциях и в подъездах был его телефон(89028782942).
Сколько раз звонил - он трубку всегда брал, поговорить проблем не было...
Насчет кнопки 150 - было такое в планах, но, видимо, не все срастается так быстро, как нам хотелось бы...
А если насчет аудиенции - думаю что не откажет...)))

list:
Предлагаю на следующих выходных с ним договориться поговорить.
Прихватить Филиппа Блока, Татьяна собиралась, может, ещё кто пожелает.
Прихватить камеру, чтобы народ знал не только героев.
Вот только где?
Офиса так и нет?
В 14 подъезде планировался, насколько знаю.
Так это летом ещё было...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии