Общий > Местная власть и мы. Что мы можем

Re: Вопросы для мэра!!!

<< < (2/3) > >>

Кальинец:
И вот так везде,
власть в очередной раз "сделала одолжение" включив свет.

И что самое печальное, народ это хавает, и после каждого пряника громко аплодирует  :(

Boss:

--- Цитата: Кальинец от 15 Августа 2014, 23:43:52 ---И вот так везде,
власть в очередной раз "сделала одолжение" включив свет.

И что самое печальное, народ это хавает, и после каждого пряника громко аплодирует  :(

--- Конец цитаты ---
Где ты тут аплодисменты видел? :o  Я сатирой написал, что мол они сами допереть не могут, либо не хотят делать этого, лишь бы кто-нибудь им пожаловался и они взяли, да включили освещение >:(  На дворе давным давно август, ночи темные, да и уже в 12-м часу вечера не светло, в соседнем Краснотурьинске 1 августа, без всяких обращений, администрация города, свет включать начала, а этим только лишь бы кто-нибудь жалобу написал, без бумаги не желают что либо делать :( >:(

Кальинец:

--- Цитата: Bost от 15 Августа 2014, 23:51:06 ---Где ты тут аплодисменты видел? :o  Я сатирой написал,

--- Конец цитаты ---
Да я не про этот случай, а вообще в целом.
Вроде выбираем (не всегда конечно) людей что бы они руководили всем этим общим хозяйством, от начальника жэка до путина,
а по факту получается что это все становится их, и люди вынуждены выпрашивать подачки

Boss:

--- Цитата: Кальинец от 16 Августа 2014, 09:30:13 ---Да я не про этот случай, а вообще в целом.
Вроде выбираем (не всегда конечно) людей что бы они руководили всем этим общим хозяйством, от начальника жэка до путина,
а по факту получается что это все становится их, и люди вынуждены выпрашивать подачки

--- Конец цитаты ---
Дак в том то и дело :-X

tehadmin:
1. Когда планируется запуск современного цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2 в Североуральском городском округе?
2. Планируется ли возобновление аэропорта?
3. Что все-таки будет со зданием 7 школы?
4. Что планируется, по созданию реальных рабочих мест в городском округе?
5. Планируется ли снос бараков возле пивзавода?
6. Планируется ли стройка новых домов в городском округе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии