Общий > Проблемы ЖКХ и МЫ!

Проблемы ЖКХ и МЫ!

(1/3) > >>

SLYЯ:
Ребята приветствую всех, давно я тут не был даже пришлось новый аккаунт создавать, как то грустно и уныло у Вас тут))) Давайте поговорим на тему ЖКХ! Кто что знает, надоело уже это движение баранов, сколько можно нас гонять на Ленина 17 а и в ДК Строитель? Пришли квитанции новые и что мы видим Веста крест сдалась ну а мы в полной ж........е, даже кто не плотил вообще! Куда смотрят политики где наши депутаты которые бегали по дворам и орали громче всех и падали чуть ли не грудью на земь нашу любимую, где Вы господа? Никто не дал из Вас комментарий, никто не сказал не слова! Разве так можно? Ваше молчание ваш крест! У меня такое мнение что Вы просто слабы перед нами, а если власть слаба то это не власть!! Сколько можно молчать и терпеть? Где Вы когда Вы так нужны, от Вас тишина? Вам не кажется что в РОССИИ может вспыхнуть то же самое что на УКРАИНЕ? Нет не так? А я думаю что скоро может быть так! Коррупция захлестнула всё что можно было захлестнуть, никто и шагу не сделает ради ру*** в кармане! Разве это правильно? Меня долго не было здесь,  потому что смотрел, потому что терпел, но теперь уже хватить! http://www.youtube.com/watch?v=_wlgorCwiQo
http://www.youtube.com/watch?v=TastckNMl80 Смотреть Всем клипы достаточно старые но парень знал о чём говорить еще тогда!!!!

С И О:
Говорим - что знаем и понимаем. Постулаты от законов.
1. Монополии в любых услугах, торговле в РФ и на местном уровне не должно быть.
Посему, пользуясь этим положением, один нардеп пригласил в город друзей (Весту)
Нарисовал протоколы собраний и рассылает нагло платежки.
2. Администрация  СГО не имеет право вмешиваться в дела частных фирм.
Но при явных нарущениях силовые структуры, надзоры ОБЯЗАНЫ реагировать !
Особенно на коллективные письма, жалобы.
Но если СГО владеет жильем (в найме), то город обязан учавствовать в долевом финансировании.
3. Наилучшее решение ;
- Организовать ТСЖ (изучить примеры). Объдинятся по территориям и проблеммам.
- без письменного договоры НИКОМУ не платить, А кому платите - не оказанную услугу вычеркивать.
Ссылка на долги без договора не действительна.
- все документы, квитанции хранить в папке, для судов.
- изучать законы и нормативы, а не стонать тут.
требовать открытия информации от всех стуктур ЖКХ.
Успехов.

Egor:
Подскажите, в квитке за воду строка "ХВС с/х ПУ" что означает?

Boss:

--- Цитата: Egor от 18 Января 2015, 06:42:21 ---Подскажите, в квитке за воду строка "ХВС с/х ПУ" что означает?


--- Конец цитаты ---
П/У это по прибору учёта :)

vano:

--- Цитата: С И О от 13 Марта 2014, 16:24:16 ---Говорим - что знаем и понимаем. Постулаты от законов.
1. Монополии в любых услугах, торговле в РФ и на местном уровне не должно быть.
Посему, пользуясь этим положением, один нардеп пригласил в город друзей (Весту)
Нарисовал протоколы собраний и рассылает нагло платежки.
2. Администрация  СГО не имеет право вмешиваться в дела частных фирм.
Но при явных нарущениях силовые структуры, надзоры ОБЯЗАНЫ реагировать !
Особенно на коллективные письма, жалобы.
Но если СГО владеет жильем (в найме), то город обязан учавствовать в долевом финансировании.
3. Наилучшее решение ;
- Организовать ТСЖ (изучить примеры). Объдинятся по территориям и проблеммам.
- без письменного договоры НИКОМУ не платить, А кому платите - не оказанную услугу вычеркивать.
Ссылка на долги без договора не действительна.
- все документы, квитанции хранить в папке, для судов.
- изучать законы и нормативы, а не стонать тут.
требовать открытия информации от всех стуктур ЖКХ.
Успехов.

--- Конец цитаты ---
Если бы Вы изучали законы, то так не ошибались бы в своих суждениях. Особенно об обязательности письменных договоров и по поводу "вычеркиваний" за не оказанные услуги.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии