Разное > Флудильня

Красное и белое

<< < (2/2)

SLYЯ:

--- Цитата: Кальинец от 10 Марта 2014, 10:13:02 ---тоже пару раз был, выбор не то что бы большой, но есть + цены нормальные
в целом остался доволен

--- Конец цитаты ---

Хватить бухать вообше, пора поднимать РОССИЮ с груди! Всё можно изменить, мы хотим жить мы РОССИЯ мы русские мы не быдло! А это все сделано для распада нации, нашей нации, горечь и печаль жаль что мало кто это понимает!

Пилот гравицапа:

--- Цитата: SLYЯ от 13 Марта 2014, 14:30:52 ---Хватить бухать вообше, пора поднимать РОССИЮ с груди!

--- Конец цитаты ---
Да ничего подымать не надо, мы просто так живем.
Вот украинцы доподнимались, хотели как лучше, а у власти щас кто попало.
Делайте лучше то, что в ваших силах, хороший пример заразителен.

Кальинец:

--- Цитата: SLYЯ от 13 Марта 2014, 14:30:52 ---Хватить бухать вообше, пора поднимать РОССИЮ с груди! Всё можно изменить, мы хотим жить мы РОССИЯ мы русские мы не быдло! А это все сделано для распада нации, нашей нации, горечь и печаль жаль что мало кто это понимает!

--- Конец цитаты ---
ну если бутылка огненной воды 2 раза в год это бухать, тогда остальные знакомые вообще алкаши конченные :)

а насчет поднимать. ну предложите реальные действия (только умоляю, не надо никаких концепций)
я бы тут написал свои предложения, но боюсь завтра посодют :D

Alex:

--- Цитата: SLYЯ от 13 Марта 2014, 14:30:52 ---Хватить бухать вообше, пора поднимать РОССИЮ с груди! Всё можно изменить, мы хотим жить мы РОССИЯ мы русские мы не быдло! А это все сделано для распада нации, нашей нации, горечь и печаль жаль что мало кто это понимает!

--- Конец цитаты ---
Хороший тост! :)

lisaartemyeva:
Лично мне этот магазин понравился. Один из моих любимых

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии