Автор Тема: Удивительная новость в мире социальных сетей!  (Прочитано 4732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGOR888

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Хочу поделиться с Вами очень интересной и ценной информацией. Недавно в интернете запустилась социальная сеть SBNLife.com
Сеть очень молодая, только недавно начались регистрации, но уже есть одна уникальность, которая выделяет ее от других социальных сетей.
Это возможность размещения таргетной рекламы своего бизнеса на безлимитной основе, без какой либо оплаты. Каждый пользователь может создавать до 5 рекламных компаний. Пока вы находитесь on-line, все пользователи SBNLife видят Вашу рекламу.
Каждый день мы сидим в социальных сетях и за рекламу платим деньги. SBNLife за то что Вы находитесь на сайте, размещает Вашу рекламу в подарок. Скажите, как от такого подарка можно отказаться?
Далее, в сети есть свой сервис рассылки. Это значит, что если на Вас подписываются люди, то Вы в один клик сможете сделать рассылку всем своим подписчикам.
Также есть еще один уникальный продукт  - это бесплатная конференц-комната до 2000 человек!
Самое интересное, в этом проекте есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке.
В будущем, когда социальная сеть будет многомиллионной, каждый пользователь который помогал в развитии социальной сети, будет получать % от прибыли SBNLife.
Если Вы активный пользователь социальных сетей, то SBNLife как раз для Вас. Тут Вы не встретите ограничения на добавления в друзья, в подписчики, без ограничения сможете отправлять сообщения, рассылки, приглашать друзей в группы и т.д.
Заходите на сайт, регистрируйтесь и используйте все возможности которые предоставляет социальная сеть.

Оффлайн IGOR888

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Вы можете посмотреть онлайн презентацию  sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1. Там будут рассказаны все возможности которые предоставляет SBNlife!
Ведет основатель сети Прысь Павел и другие лидеры SBNlife.  Презентации проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве).
Заходите будем рады всех видеть!
Кстати, что скажете по поводу идеи проводить постоянные онлайн презентации?

Вкратце, что это за социальная сеть и какие в ней есть возможности рассказывает один из лидеров SBNLife Максим Мельник:

Какое у Вас впечатление о социальной сети?

Boss

  • Гость
Под твиттер косите?

Оффлайн IGOR888

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Цитировать
Под твиттер косите?
Нет. SBNlife (social business network life) - социальная бизнес сеть жизнь.
Социальная часть больше похожа на ВК, здесь особо не чего расписывать все и так всё знают.
В этом проекте помимо основных функций социальных сетей есть, одна особенность. Перед тем как я о ней расскажу, попрошу Вас вспомнить, было ли хоть раз, чтобы Ваши друзья регистрировались в социальных сетях по Вашей рекомендации. То есть Вы зашли на сайт, попользовались, Вам понравилось, после этого поделились с друзьями, а потом они зарегистрировались в ВК, ФБ или других соц. сетях. Вам за это что-то заплатили?
     Странный вопрос, наверное подумаете Вы. Почему нам должны за это платить. Но ведь именно Вы приносите прибыль соц. сетям, когда просматриваете рекламу.
     Это и есть та особенность о которой я хотел Вам рассказать.
SBNlife поощряет своих партнеров за то, что они делятся информацией о социальной сети. Помимо этого социальная сеть делится половиной своих доходов со своими партнерами! Представьте, что Фейсбук состояние которого больше 100 млрд $ половину заплатила своим партнерам. Если даже эту сумму равномерно распределить среди 1 млрд. человек, то получится по 50$ каждому. По моему неплохая перспектива получать деньги за то, что Вы раньше делали бесплатно. Как считаете?
Регистрация также как и в других сетях без оплаты.
     Что скажете по этому поводу? Вы слышали о подобных проектах?
Вам Вконтакте, Фейсбук или другие социальные сети что-то платили за приглашения? ...а за то, что Вы и Ваши друзья просматриваете рекламу?

Оффлайн IGOR888

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Приглашаю Вас на МЛМ марафон от социальной сети SBNLife, который будет проходить с 5 по 13 апреля. Каждый день будет по 4 выступающих и будут раскрыты многие секреты успешного бизнеса от практиков в данной сфере.
Заходите, будем рады Вас видеть!