Общий > Общество

Местная Власть и инструменты.

<< < (2/3) > >>

С И О:
Мне уже поздно меняться. А населеение которое не меняется будет заменено.
Власть не желает изменений. Власть заявами не завалить, согласен. Но выстроить хочется.
И...пороть, как Петр
Заканчиваю эту тему.
Далее смотреть в ЖКХ.

Георгий Уралов:
Сергей, население менять не надо и пороть тоже ни к чему. ВСе мы не без греха, каждый в своем.

Государство последние 20 лет целенаправленно низводит инициативу на нет, умышленно, а мы поддаемся и распускаем нюни. Давай тебя поставим Мэром. К тебе претензий может больше будет. За одно возьмешься качественно и скурпулезно, а 10 направлений запорешь. Не сам запорешь, так команда подсобит. Система так построена. Или ты думаешь, что В.А.Ильин против того, чтобы его команда была обучена и квалифицированна, все до единого?  Где деньги на это? Где учат качественно? Все для галочки, все в рамказ "программно-целевого планирования", где главное - планово потратить заложенное в смету.

И ты бы в такую систему вошел, и я бы тоже. Наверное ты бы попытался выбраться из колеи, но вертикаль не случайно построена. Можно и выбраться..., прямо в тюрьму или в бессрочный следственный изолятор. Можно и погибче быть, обойтись без крайностей, но это долго и одному не просто. Есть еще криминал, который нос по ветру держит. Закроется бюджетно-откатная или коммунально-криминальная кормушка, просто отстреляют. При таких правообесительных органов еще и заказ оттуда и придет.

Конечно надо менять систему. Поэтому я и говорю, давай твою проблему решать, а система будет меняться если мы не пороть и менять народ начнем, а делом его полезным займем. И власть вынужденно будет меняться, поверь. Сначала по отдельным вопросам общий язык найдем, а потом и вместе работать будем продуктивно. Я оптимист и верю, что еще увижу это.

Сегодня за день вымотался. Пока больше ничего в других темах не пишу. Завтра тоже день напряженный.

С И О:
Спасибо за соучастие.

С И О:
Ку! Прошел месяц от последнего упоминания здесь моих проблемм.
И 7 месяцев всей земельной эпопеи.
Положительных решений все еще нет.
Столоначальники "играют в футбол", а мяч летит в мои ворота!
" Одно окно" их услуг для меня, пока  не нашел, но "кирпич" в это окно готов.
Вертикаль безотвественности управления нами все выше, снизу...
Тфу!

С И О:
Прошло почти три года с момента начала этой темы.
В лучшую сторону ничего не изменилось.
Особенно в решении моих проблем личных и общественных.

Общество. Один я волнуюсь о расчистке улиц, о грядущем ледоходе
с возможным подтоплением.
Все завалило снегом по окна, выехать не могу.
Автолавка больше не ездит. Стряпаю сам хлеб.
Мэр от СР перешел в ЕР.
Власть укрепляется, население уменьшается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии