Общий > Общество

Почему молчим?

<< < (3/16) > >>

Boss:

--- Цитата: list от 20 Декабря 2014, 13:19:32 ---Конечно выгоднее.
Думаю, дачи весной подорожают, потому что даже ватникам будет ясно, чтобы выжить - копай огород!
Я уже прикидываю, что надо навоз покупать, урожай этого года был никудышный >:( .

--- Конец цитаты ---
Тоже придется в сл.году его брать, подорожает тоже наверно...

list:
Покупай щас, не тяни до весны  :P .

Boss:
Ситуация в стране прямо скажем катастрофическая, цены все растут, народ молчит, в этом году выборы, посмотрим какая явка будет :-X

Пилот гравицапа:
А что делать то?
По ТВ во всем виноват запад и сша.
80% по опросам левады-центра абсолютно с этим согласны.

Против желания вступить в оппозицию сделали хорошую прививку украинским майданом.

Остается принять это как данность.

Кальинец:
прививку скорее не майданом сделали,
не знаю, есть тут люди которые активно участвовали в создании и развитии "команды навального"?
Если есть, и вы теперь там не участвуете (надеюсь ума хватило 3 года назад выйти) то наверно внимательно следили за развитием ситуации от и до.
И пока следили, те кто адекватно воспринимает происходящее, а не поддается массовому психозу, наверняка заметили что
а) шла тупо подготовка к ситуации "происходящей на украине".
б) еще от них пошло это отношение к людям, какое теперь видим от "украинцев"
в) помощи Людям эта организация так и не сделала, только двусмысленные дела, которые были по их мнению "громкими"
г) все это стало видно уже явно, после начала событий на украине, когда эти товарищи перестали этого стесняться.
д) у них хватает наглости и теперь к чему то призывать нас?

ПЫсЫ. Я не сторонник путина, но и не такой фанатичный противник. Прекрасно вижу что вокруг в реальности и что рассказывают по телеку (который я так и не выкинул))
Преподнести картинку можно с любой стороны... да блин взять даже такой пример - смотрю фото одного фотографа - какая красота у нас на улице! (хотя в голове мысли "что то не так" шевелятся) на следующий день иду там на работу - странно.. вокруг все серое, кучи мусора, собачье дерьмо валяется.. но ведь такая красота на фото!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии