Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

О "ТАИР - "Северный Урал" популярно

<< < (14/16) > >>

list:

--- Цитата: Пилот гравицапа от 22 Июня 2014, 23:57:26 ---Я лично для себя сделал такой вывод.
Если Борис Борисыч не пишет, значит он, одно из двух:
- не хочет
- умер
Да, оба варианта печальны, но другой причины не могу придумать, почему нельзя написать на форуме о чем-либо.

--- Конец цитаты ---
Сейчас звонил Б.Б. Сообщил, что 4 месяца назад у него был обширный инфаркт, долго был на реабилитации, отлучённый от инета и прочих благ цивилизации. Однако сейчас здоровье пошло на поправку, будет в Североуральске целый день 7 июля.
Готовьте вопросы. Хотя главный вопрос очевиден.

Пилот гравицапа:

--- Цитата: list от 04 Июля 2014, 03:34:43 ---Сейчас звонил Б.Б. Сообщил, что 4 месяца назад у него был обширный инфаркт

--- Конец цитаты ---
Здоровья Б.Б и типун мне на язык. Рад что ошибся...
Вопросов нет, пусть поправляется.
Так же очевидно, что один человек в одиночку подобные проекты не потянет.

Кальинец:
И все таки все это не отменяет вышеозвученные вопросы.
Пока не увижу конкретных предложений (сегодня рубим здесь дерево, завтра мочим тут сына, послезавтра сносим там то дом) - все это так и останется для меня "строительством коммунизма".

PS. простите, возможно я уже слишком никому не доверяю, но мне кажется что кто то из отсутствующих не совсем говорит правду. 7-й месяц минус 4 месяца = март, а тема заглохла намного раньше.

Ну и кину еще один камень :)
Вопрос ББ - Почему Ваша программа очень сильно совпала с предвыборной программой Краснотурьинского мэра? (которая насколько я знаю фактически не выполняется)

С И О:
Б.Б. -Добро пожаловать!
Жаловаться будем...

С И О:
Лист. Предлагаю эту тему закрыть.
Забыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии