Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

О "ТАИР - "Северный Урал" популярно

<< < (7/16) > >>

list:

--- Цитата: Георгий Уралов от 31 Декабря 2013, 10:06:05 ---Приношу свои извинения всем за длительную паузу в общении. Такие длительные поездки заставляют потом трудиться в поте лица, нагоняя упущенное время. Я не олигарх и не миллионер, а потому никто за меня моих дел не сделает. За праздники (работаю) все нагоню и, естественно, отчитаюсь о поездке, продолжим движение к цели. У Урала конечно есть хорошее будущее, без сомнений!
А пока поздравляю всех с Новым Годом!

К нам год Лошади идет,
Будет он пусть добрым, милым,
Чтоб пагали меньше в нем,
И чтоб ржать хватало силы!

С уважением, Борис Сесько
--- Конец цитаты ---
За лошадь, конечно, спасибо, но ты в своей манере опять пропадаешь. А эти "паузы" работают против тебя, недоброжелатели опять руки потирают в предвкушении "неминуемого провала"... Хоть бы отчитался - как прошли встречи, какой ожидается толк и, главное, КОГДА? праздники кончаются

Пилот гравицапа:
Да.
И я уже все статьи по 2 раза, а некоторые по три (спасибо list-у за газетку!) перечитал.

С И О:
Ку!?

Кальинец:

--- Цитата: list от 08 Января 2014, 04:41:56 ---За лошадь, конечно, спасибо, но ты в своей манере опять пропадаешь. А эти "паузы" работают против тебя, недоброжелатели опять руки потирают в предвкушении "неминуемого провала"... Хоть бы отчитался - как прошли встречи, какой ожидается толк и, главное, КОГДА? праздники кончаются

--- Конец цитаты ---
да дело не в "недоброжелателях",
просто уже СТОЛЬКО всего наобещано (от сантехника дяди васи, до президента) и не выполнено, что уже никому не верится

С И О:
Войнушка все спишет...
Президент обещает тоже. Украине...
Однако, обещания нашего губернатора исполняются!
Больницу построили (половину),
только народ в СГО уменьшился за год на 800 человек.
С кем строить будем?
Три Ку???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии