Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

О "ТАИР - "Северный Урал" популярно

<< < (3/16) > >>

list:
Ну, это выглядит вот так:

Красотищща. Тока вот скока это надо денежек?!

Пилот гравицапа:

--- Цитата: alexban65 от 01 Декабря 2013, 10:45:26 ---Если б я был султан... :D
Если бы довелось делать самый-самый первый шаг в проекте "ТАИР", когда все улеглось, утряслось, согласовалось и началось...

Шаг № 1 - Раскрасить все дома в Североуральске в цвета(нелегкая задача для дизайнера...) - примерно вот так  http://pics.livejournal.com/dkphoto/pic/00eyb7z9.jpg. На границах города, рядом с знаками, поставить знак "Территория ТАИР"... :)
Иного пути дать понять населению что, что то началось - я не вижу.

--- Конец цитаты ---

Категорически согласен.
Да хотя-бы просто цвет обновить, а то большинство домов грязно-серые...
Ну а раз дошли до покраски, то повеселее палитру выбрать.

Анадырь - класс!

alexban65:
Мне кажется это должно перво-наперво психологически разгрузить население - хоть одной депрессией меньше будет. :D
Зимой - согреет душу, а летом и вовсе счастье людям...
Начинать большое дело надо с позитива...

1) Сайдингом дом обшивать(красить) - действительно дорого. Но, кстати, он уменьшает теплосьем с дома(особенно во время ветра), увеличивает его тепловой сопротивление- в общем  экономит тепло(денежное дело, если общедомовой теплосчетчик есть...).
2) Раствор известочки с нужным колером - дешево, быстро и сердито. Зато практично(С)... На 2-3 года хватит позитив обеспечить.
Так же позитивно прогреметь на всю страну...
Так же много идей рассыпано тут http://www.livemaster.ru/topic/108573-iskusstvo-ukrasit-zhizn

В Анадыре Абрамович два срока тянул губером(резиденция там была). Видимо, раскрасил город под свой вкус - что бы ему там не скучно было... :D
Лепота то какая...(С)







Не нафлудил, не?



list:
НЕ! Молодца!

Георгий Уралов:
С 9 по 15 декабря я буду на Урале. С 10 или 11 декабря на Северном Урале. Возможно, что 10 еще буду в Екатеринбурге, т.к. Национальный Союз энергосбережения предлагает мне представлять его на Российско-немецком энергетическом форуме в Екб. В любом случае, с 11 по 14 буду дома!!!
Кто желает встретиться, пообщаться, время будет.
Постарайтесь сгрупироваться, найти место для общения, если надо пообщаться в свободной неформальной обстановке. Предупредите меня обязательно, с 9 декабря, по телефону 8(909)9520220

Обязательно будут встречи с руководством всех 5 городских округов ТАИР. Всем руководителям ГО предлагаю собрать актив, посмотреть презентацию проекта "ТАИР", задать интересующие вопросы.

Можно вопросы задавать и в этом разделе. Предварительная Концепция "ТАИР - Северный Урал" готова, после поездки и обсуждения в городах будет опубликована для общего ознакомления и обсуждения.

До встречи на родной земле!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии