Автор Тема: Новая WEB-камера  (Прочитано 212848 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #190 : 06 Июня 2009, 00:01:51 »
О что такое с камерой гляньте :o

SLY

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #191 : 06 Июня 2009, 00:12:53 »
У меня обе картинки не выдают, зашёл на Краснотурьинск тоже самое, на Универсаме помойму что то не очень хорошое с камерой !

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #192 : 06 Июня 2009, 00:35:49 »
У меня обе картинки не выдают, зашёл на Краснотурьинск тоже самое, на Универсаме помойму что то не очень хорошое с камерой !
У тебя, наверное, проводок один оторвался ;D.
Всё работает - не баламуть народ :anno.
Ты б лучше внимание обратил, что на камерах скорость-то повысилась :o!

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #193 : 06 Июня 2009, 00:39:36 »
У тебя, наверное, проводок один оторвался ;D.
Всё работает - не баламуть народ :anno.
Ты б лучше внимание обратил, что на камерах скорость-то повысилась :o!
Скорость-то повысилась, но четкость надо наводить ;) :)

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #194 : 10 Июня 2009, 13:39:36 »
Летом на площади в районе десяти вечера солнце тоже задевает окно с камерой, но в саму камеру лупить не могёт - она с умом поставлена :o. Однако обычное 3-мм стекло преломляет лучи и виден лёгкий ореол, дугой - от куста на клумбу. Также зимой, когда уже темно, а свет в комнате горит, то без заднего тёмного экрана стекло отражает комнату, пока этот свет не выключен...
Однако на ГУСе другие стёкла, в пластиковой раме, и такого эффекта не будет. Сначала, прежде чем покупать новую камеру, надо глянуть как следует. И так реклама упала, а банк ещё больше оборзел, что следует 7 раз отмерить. Это понятно :anno?
Итак, пионеры-душегубы нашей флоры чудесной могут сшибать по пятачку на бутыль керосину. Но ежели лить его жалко, тогда пусть поработают кусторезом *joystick*.
Когда деревья у ГУСА морить начнем ??? ::)

Санёк

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #195 : 16 Июня 2009, 10:35:35 »
незнал куда написать.пишу сюда-это самое Web-камеры при просмотре  картинка стоит на месте. а краснотуринск смотрю всё нормально. Консоль ошибок---Предупреждение: Ошибка при анализе значения свойства «filter».  Потерянное объявление.
Источник: http://sev-ural.info/cam2.htm
Строка: 15---пишет вот это.   

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #196 : 16 Июня 2009, 23:50:03 »
У меня эта ссыла открывается без проблем, но я на РЭСТе.
У нас есть одна жалоба Ютеловского клиента из Екб. Техадмин сайта в курсе, его версия:
> У меня есть подозрения, что последнее время со стороны Екб из сетей УСИ режут трафик в нашу сторону. Многие пользователи УСИ на это жалуются, то картинки не догружаются, то сайт открывается долго. Вероятно, вопрос с веб-камерами из той-же оперы.
Тем не менее, будем разбираться, зная отношение Ютела к сторонним клиентам. Если помните, весной в процессе т.н. "модернизации" они вовсе не могли подключиться к Рэстовской площадке. К сожалению, т.н. "специалисты" недостаток знаний и квалификации пытаются возместить загибанием своих компютерных пальцев, начальство же, как правило, будучи невежественно в IT-технологиях, слепо верит этим "спецам" и уже само в свою очередь "пальцуется".
Вывод: дилетанты правят балом. О чём ярче всего свидетельствует специальность по диплому и занимаемая должность фактически.
Ибо почему-то считается, что диплом о высшем образовании есть диплом о ВСЁМ образовании. А если это диплом о "верхнем" образовании (получаемый при заочном обучении), то всё очевидно :'(.

Санёк

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #197 : 17 Июня 2009, 00:29:33 »
list-Я с вами согласен.Сегодня сайт http://www.gismeteo.ru/city/daily/4000/ открывается вообще наполовину.ну и ещё несколько сайтов -картинки толком не грузятся.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #198 : 17 Июня 2009, 00:37:24 »
Из погодных сайтов рекомендую всё-таки rp.5 (лицензия MeтОфис, Великобритания).
Данные о погоде здесь чаще всех обновляются.
А Фобос предупреждает, что не несёт ответственности за свои прогнозы, но если хотите, пользуйтесь.
Так что наш сайт не зря сменил погодный информер - ровно с того момента, когда это стало доступно в бесплатном режиме :o.

Санёк

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #199 : 17 Июня 2009, 00:51:13 »
Из погодных сайтов рекомендую всё-таки rp.5 (лицензия MeтОфис, Великобритания).
Данные о погоде здесь чаще всех обновляются.
А Фобос предупреждает, что не несёт ответственности за свои прогнозы, но если хотите, пользуйтесь.
Так что наш сайт не зря сменил погодный информер - ровно с того момента, когда это стало доступно в бесплатном режиме :o.
Вроде там тож нормально обновляется погода да стала точнее чем раньше.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #200 : 17 Июня 2009, 01:10:21 »
незнал куда написать.пишу сюда-это самое Web-камеры при просмотре  картинка стоит на месте. а краснотуринск смотрю всё нормально. Консоль ошибок---Предупреждение: Ошибка при анализе значения свойства «filter».  Потерянное объявление.
Источник: http://severouralsk.info/cam2.htm
Строка: 15---пишет вот это.   
Прилагаю ответ техадмина сайта:
filter прописан в стилях и к скриптам никакого отношения не имеет. filter позволяет в браузерах типа ИЕ плавно менять картинку и не более того, ошибок в работе скрипта это вызывать не должно.

Санёк

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #201 : 17 Июня 2009, 01:27:26 »
хе  :D всё камера нормально стала казать и сайты полностью грузятся.видемо усяки чёт химичили (:

antiPR

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #202 : 17 Июня 2009, 02:42:56 »
хе  :D всё камера нормально стала казать и сайты полностью грузятся.видемо усяки чёт химичили (:
снова монетку подбросили: мучать юзеров или нет? хДД

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #203 : 17 Июня 2009, 06:58:17 »
снова монетку подбросили: мучать юзеров или нет? хДД
Вот ежели не хочешь мучить их на камере по Ленина, давай отъюстируем!
Экзамены ведь кончились? После обеда завтра или в пятницу ;).

antiPR

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #204 : 17 Июня 2009, 07:14:18 »
Вот ежели не хочешь мучить их на камере по Ленина, давай отъюстируем!
Экзамены ведь кончились? После обеда завтра или в пятницу ;).
Телефон мой есть? есть)) значит созвонимся ;)

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #205 : 18 Июня 2009, 14:21:47 »
Посмотрим потом на вашу работу. Жаль не смогу посмотреть, как это делается, очень интересно :( :)

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #206 : 19 Июня 2009, 00:22:16 »
Посмотрим потом на вашу работу. Жаль не смогу посмотреть, как это делается, очень интересно :( :)
ничего интересного. Дело пары минут. Один с буком, второй крутит. Даже без бука, контролируя на удалённом компе это легко сделать. Только думаю настройка резкости ещё на месяц-два затянется (как обычно)  :D
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #207 : 19 Июня 2009, 02:37:53 »
ничего интересного. Дело пары минут. Один с буком, второй крутит. Даже без бука, контролируя на удалённом компе это легко сделать. Только думаю настройка резкости ещё на месяц-два затянется (как обычно)  :D
Ну это ты зря!
Я, ведь, ребята, ваше рабочее время берегу! Потому и antiPR'a напрягаю. Вы ж всё в поле... :o
После обеда (обеденного перерыва) готов? Мне бук свой брать или ты прихватишь? Звони

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #208 : 22 Июня 2009, 12:19:03 »
Ну как ??? отъюстировали камеру на Ленина :)