Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (111/112) > >>

tehadmin:

--- Цитата: list от 01 Марта 2020, 13:30:28 ---Не знаю, как так получилось. Провёл допрос (без пристрастия  ;D ) всех причастных к месту установки камеры. Не было ничего громкого или скрипучего  ;) .
Главная версия - ожиревшая ворона присела отдохнуть на неё сверху  :o .
Теперь придётся пытать установщика (без пристрастия  ;D ) по части фиксации юстировки картинки.
Пусть укажет нужные точки и струмент пришлёт >:(

--- Конец цитаты ---
Надо до зимы сделать будет, пока не холодно :o

Sony_b:
Скорее всего просто дюбель-пробки, держащие основание камеры в стене вышли немного из нее. камера большая и тяжелая. Такой уж материал стен. Или  материал дюбель-пробок. Или рук установщика  :D
Бываю я в Североуральске сейчас очень редко. Раз в пол-года или реже. Сегодня попросил своего коллегу, живущего в Североуральске, поправить камеру как будет такая возможность у него по времени. Для этого надо состыковать дистанционно двух людей, в числе которых хозяйка кабинета в Современнике, через чьё окно имеется доступ к камере.

Sony_b:

--- Цитата: Bost от 25 Августа 2020, 14:33:42 ---Надо до зимы сделать будет, пока не холодно
--- Конец цитаты ---
Да и зимой тоже монтируют камеры на улице. Если не очень холодно и сильно хочется. :)

Sony_b:
Камера отрегулирована, объектив протёрт :) Было обнаружено небольшое ослабление болтов регулировки поворотно-наклонного механизма камеры. Все устранено. Спасибо неравнодушному установщику систем наблюдения из Североуральска - Михаилу Александровичу. Подарок сайтам на Новый год :)

list:
Ну спасибо, дорогой! В том числе Михал Санычу!
Тока вот попервоначалу картинка была выстроена идеально (см. ранее по ветке). А щас - высоковато будет  :o !
Надо бы вниз направить, чтобы над коньком правой крыши было 3 мм неба (по картинке). А щас воздуха много!
И многовато берёзы слева, она тока заслоняет. Лучше повернуть немного к кафе, уперев левый край картинки перед ближайшим окном у крыльца магазина № 19-21 (на площади который).
Это я почему так предлагаю? Потому что многие концертные выступления проходят перед входом во Дворец, пусть будет видно больше. И ближайшие - новый год и Масленица.
Надеюсь на содействие  ;D .
По доступу в нужный кабинет можно обратиться ко мне: знают, откроют.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии