Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (107/112) > >>

Sony_b:
Камера на сайте не работает. Возможно поможет перезагрузка по питанию.
List, не могу до тебя дозвониться. В Современнике тоже работница той комнаты где стоит камера, трубку не берет.
Надо перезагрузить камеру по питанию. Выдернуть из розетки вилку питания и воткнуть через пару минут обратно.

list:
Перезагружал. Вчера последний раз. Обычно считал до десяти, включал и всё становилось нормально.
Могу и 2 минуты подождать.
Но тут вот что хочу сказать. В пятницу во Дворце скакнуло напряжение, было 270 вольт. Сгорела аппаратура, увезли в ремонт. О причинах мне ничего внятного так и не сказали.
Но светодиод синий на нашем блоке питания блоке питания горит...
Могла ли камера помереть при скачке  - ты, наверное, знаешь лучше

Sony_b:
К сожалению конечно могла ( Блок питания представляет из себя Passive-Poe. Он аналогичен простому блоку питания - выдаёт на выходе пропорционально входу. Мог и сам блок питания сгореть. Могли и Настройки камеры сброситься на заводские.

Так же возможно что вышел из строя коммутатор в здании или в этом кабинете (он расположен на последнем подоконнике). Надо узнать есть ли интернет у остальных пользователей в ДК, и в частности есть ли интернет у тех кто подключён к этому коммутатору на подоконнике. Наилучшим вариантом для проверки всех этих доступов в интернет и устройств отвечающих за интернет, будет обращение в к-телеком. Это вроде как их оборудование. Чтобы они пришли и проверили что Линк на конце втыкающимся в наш пое-инжектор точно есть. Это входит в абонентскую плату.

И если Линк есть и трафик бегает, тогда буду думать о дне приезда и ремонте самой камеры/блока питания.

list:
Займусь этим вопросом.

Sony_b:
Вроде заработала камера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии