Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (102/112) > >>

list:

--- Цитата: Sony_b от 17 Февраля 2017, 11:17:04 ---Очень не удачно для нас, конечно, дирекция в отпуск решила отбыть в конце февраля. Скорее всего мы с ней не пересечемся, в моих планах прибыть в Североуральск в середине марта, на несколько дней.
--- Конец цитаты ---
Я с ней пересекусь - этого достаточно. Прибывай, привози, будем готовиться. Всё равно раньше апреля тепла не будет. У нас тут, правда, 26 февраля масленицу затевают - так это всё поповские штучки: как всегда, ага, блины пополам с соплёю на кулак. В марте ветрищи задувают, и снега ещё навалит...
Максу вручим пОртфель народного контроля (всё равно без его сервера никуда), но ежели пОртфель он потребует коленкоровый, то не знаю, как и быть - на базе нету >:( . По слухам - Обама спёр, подлец...
Можно на "ты", коли хорошо знакомы, тока не заводи рака за камень, черкани в личке - всех делов :o !

Sony_b:
Всем привет. 3 мая планирую приехать в Североуральск на три дня (3-4-5 мая).
Если позволит погода, можно попробовать поставить в эти дни камеру. Если погода не позволит - оставлю камеру и систему питания Максу до следующего моего приезда, ну или сами поставите, посмотрим.
List, попробуй договорится с дирекцией современника на установку на эти дни. А так же восстанови в Рэсте сетевые параметры подключения.

list:
Хорошо, что "проявился", я уж потерял...
Главное - договориться с бойцами, их командир говорил, что они по ноздри заняты.
Но тут будут праздники - может, получится

tehadmin:

--- Цитата: Sony_b от 27 Апреля 2017, 06:52:16 ---Всем привет. 3 мая планирую приехать в Североуральск на три дня (3-4-5 мая).
Если позволит погода, можно попробовать поставить в эти дни камеру. Если погода не позволит - оставлю камеру и систему питания Максу до следующего моего приезда, ну или сами поставите, посмотрим.
List, попробуй договорится с дирекцией современника на установку на эти дни. А так же восстанови в Рэсте сетевые параметры подключения.

--- Конец цитаты ---
Всем привет. Не раньше 8 мая, появлюсь в Североуральске :(

Sony_b:
Да нам в принципе "бойцы" то и не нужны. Нам надо разрешение на установку (место установки согласуем по прибытию, главное чтобы в принципе дали добро на установку камеры на фасаде или на кромке крыши), ну и реквизиты сетевого подключения (IP-адрес, маску, шлюз, DNS). Проложим, приколотим, настроим сами. Или бойцы согласились помочь безвозмездно с какой то частью работ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии