Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (101/112) > >>

Sony_b:
Приобрел сегодня профессиональный инжектор питания PoE фирмы AVAYA - это система магистрального питания для будущей камеры. Теперь есть полный комплект - камера, система питания, кабельная система, и все расходные материалы.
Осталось дело за малым - решением административного вопроса с дирекцией ДК.

list:
А решение есть. С утра поймал эту дирекцию весьма удачно  :o .
Инженерной идее (впендюрить прямо в стену и заделать так, что никто и не заметит) подивилась.
Затем спросила, КТО это будет делать? Узнав, что руками бойцов К-Телекома и квалифицированного добровольца,
поведала, что первые оставили "сопли" недоделки при ремонте, типа, те ещё спецы, но как-то так, не сердито.
Главное: если так уж это вам надо, тогда приходите в начале апреля, потому что в конце февраля отбываю в месячный отпуск.
Так что теперь надо идти к провайдеру и обговаривать чисто технические вопросы "по проводам" :o

Sony_b:
list, я бы тоже удивился такой инженерной идее :) Конечно же мы не будем никак вмонтировать камеру в стену. Тем более так чтобы ее не заметили (установка скрытого наблюдения запрещена законом РФ). Камера будет просто смонтирована на стене (к стене), но сделано это будет аккуратно, и проводов не будет видно совсем. Они будут сразу в стену уходить.
А про установку на крышу не разговаривал?
Очень не удачно для нас, конечно, дирекция в отпуск решила отбыть в конце февраля. Скорее всего мы с ней не пересечемся, в моих планах прибыть в Североуральск в середине марта, на несколько дней.

list:
При теперешних средствах связи не вижу проблемы. Если надо - свяжем снежный Урал и ласковый песок тёплого моря.
Могу договориться заранее, тем более оттуда смотрят сайт, чтоб быть в курсе. Того, что небходимо :o .
Про крышу говорил, но теперешняя крыша прежнюю кровлю крышует от осадков, а ранее была элементом конструкции (т.н. мягкая кровля).
То есть свалиться оттуда - элементарно. Значит, если правильно понимаю правила ТБ, то нужен будет инструктаж, присутствие ответственного товарища, верёвки (или как там это называется), чтобы исключить написание километра бумаг, многих метров сканированных файлов в соответствующие инстанции фиксации того, что не может допустить соответствующий надзор...
Sony_b, Вы пока в РФ проживаете? Извините за вопрос...

Sony_b:
List, да я проживаю в РФ.  Живу и работаю в Екатеринбурге и Москве.
Много лет назад был жителем Североуральска.
И мы хорошо знакомы :) Можно на "ты"  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии