Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (98/112) > >>

list:
Coolmax, да ничего ты не вмешиваешься, а наоборот - вовремя пришёл.
Всё никак к тебе ноги не занесут  ;) .
Тока я не понял, что на картинке - то ли заднее сиденье в авто, то ли хpенотень неведомая :o .
Про отдачу - подробнее, если возможно.

Coolmax:
На картинке часть интерьера нашего уважаемого дарителя.
По поводу потока: на своём серваке я принимаю RTSP поток, преобразую его в удобоваримый RTMP, отдаю вам маленький javascript вы его вывешиваете на своём сайте. Все довольны.

list:
А далеко надо транспортировать сигнал из ДК?
Он сможет доехать до сервака твоего?
К-Телеком ответил, что нет никаких проблем, сейчас сигнал идёт на белый адрес, откуда уходит на хостинг.

Coolmax:
Что значит "далеко"? У меня всё в Москве, но тут это значения не имеет. С камеры на Ленина-Октябрьской всё ведь работает без проблем. Запустил второй поток - тоже всё хорошо, но там пока поток не больше мегабита.
В общем если всё так как сказали в К-Телекоме, то всё отлично, ставим камеру и работаем.
Надеюсь и мои интересы будут учтены...  8)

list:
Будут, разумеется! Мы от этой печки и танцуваим  :D .
Тогда надо договориться с Sony_b - когда мы можем подойти к месту установки и посмотреть возможности прикрученного мною кронштейна. Если подойдёт, то делов немного останется. Надо держать этот Full HD в руках, чтобы всё понятно было.
Как понимаю, нужен адрес камеры, протрассировать или запросить, если не поддастся. Но это детали. Рабочий день, правда кончился, но пока не горит.

Вот в этом городе эта фирма подходящую камеру точно имеет. Главное - почём?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии