Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (95/112) > >>

Sony_b:
Организовал две реальные ссылки с камеры, которую планируется приобрести. Отправил в личку Пилоту.
Ждем вердикта на предмет реальной возможности работы сайта с rtsp потоками.

list:
Краснотурьинск специально для Нового года транслировал с 3-х камер видеонаблюдения ледовый городок.
Сделал скрин, вот оно в полном размере Рождество, которое Weinacht:

Не вникал в модель камеры, но по картинке всякому ясно, какого класса использовалась. Там же есть фирма, которая устанавливает подобные камеры. Даже поставил Фото недели на сайт. Но эти камеры на свой сайт заводили ребята с нашего хостинга, Алекс в теме. Макс вот
--- Цитировать ---под камеру специальный сервер у себя создал и через него поток rtsp с камеры для сайта конвертирует
--- Конец цитаты ---
потому что может себе это позволить. А я своим железом не владею, значит, надо куда-то стучаться, блин...

list:
Пришёл ответ от Алекса:
Подключите камеру к инету и дайте мне на нее доступ.
Для трансляции живого видео, я уже вам не раз говорил, что нужен медиа-сервер, профинансируете, будет живое видео.

Alex:
Подключите камеру к инету и дайте мне на нее доступ (IP, логин, пароль). И все. Будет камера в покадровом режиме на сайте.

Для трансляции живого видео на сайте, нужен медиа-сервер, поэтому покупкой одной лишь камеры тут не обойтись.
Другой вариант - использовать различные облачные сервисы, типа https://ru.ivideon.com/ с возможностью вывода картинки на сайт.
Еще вариант - создать онлайн-трансляцию через сервис Youtube, но для этого нужно будет, где-то запустить видеокодер, т.е. фактически нужен постоянно подключенный в инет ПК, который будет забирать поток с камеры и отправлять его на Youtube.

Sony_b:
На медиа-сервер, думаю, средств у сайта не найдется.
Зашел на ivideon - сервис хитрый :) Смысл в том, что я не могу подключить к нему напрямую ip камеру, требуется установить на какой-либо компьютер их программу, после чего эта программа будет являться как бы мостом между облачным сервисом ivideon и камерой. Пробовал и так и сяк - не обойти никак это условия. Требует установки программы. Иными словами - нужен будет где то стоящий постоянно работающий компьютер с установленной на него этой программой от ivideon. А значит снова надо где то найти компьютер и к тому же обеспечить его каналом интернет и бесперебойной работой (стабильным электричеством).
С ютубом в точности та же история что с облачным сервисом ivideon.
Доступ к камере Алексу сейчас дам в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии