Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (94/112) > >>

list:
Попробовал открыть ссылу. Комп выдаёт:
"Невозможно открыть этот URL. Протокол rtsp не ассоциирован ни с одной программой."
Как понимаю, если эта камера даёт rtsp, то придётся преобразовывать сигнал так, чтобы он был доступен любому юзеру.
Это, конечно, задача и работа для айтишников. Если справятся.
Я же отвечаю за сайт в целом и контент...

Sony_b:

--- Цитата: list от 06 Февраля 2017, 15:10:30 ---Попробовал открыть ссылу. Комп выдаёт:
"Невозможно открыть этот URL. Протокол rtsp не ассоциирован ни с одной программой."
Как понимаю, если эта камера даёт rtsp, то придётся преобразовывать сигнал так, чтобы он был доступен любому юзеру.

--- Конец цитаты ---

Не откроется эта ссылка браузером. Выше написано.  ;)  VLC плеером смотреть. Или чем то подобным.
Про преобразование сигнала (какого?) для доступности "любому юзеру" вообще не понял  :D

Sony_b:
Еще рабочие rtsp потоки (кодек H.264, как с камеры):
rtsp://mm2.pcslab.com/mm/7h800.mp4    (800 kb)
rtsp://mm2.pcslab.com/mm/7h1500.mp4 (1.5 Mb)
rtsp://mm2.pcslab.com/mm/7h2000.mp4 (2.0 Mb)


Попробую сегодня организовать rtsp поток с реальной ip камеры той модели, что планируется приобрести.

Вариантов все равно нет иных. Или прикручивать rtsp к сайту, или одно из двух  :D
С любой современной IP камеры можно посмотреть картинку четырьмя способами: через собственный web-интерфейс камеры, через rtsp, через протокол OnVif, и через ее собственный протокол (порт) заложенный производителем. Кроме как через rtsp я не представляю иных вариантов прикрутить современную IP камеру к сайту. Мне кажутся (сугубо мое мнение) что только через него и прикручивают. Возможно через какое то дополнительное преобразование сигнала (через дополнительный виртуальный сервер).

list:
Макс, как понимаю, с подобной камеры транслирует https://severouralsk.ru/pages/webcams/
Потому и прикрутил плеер прямо в страницу?
Значит, надо идти этим путём.
Попросил Алекса и Пилота гравицапа посмотреть тут, что к чему.
Какой приговор вынесут - тому и быть!
Ещё не знаю, как прореагирует К-Телеком, поскольку 390 рупий за "транспорт" я им плачу, а трафик тут не хилый будет

Sony_b:
Примерно с такой же. Но я планирую приобрести камеру на порядок "круче". Он под камеру специальный сервер у себя создал и через него поток rtsp с камеры для сайта конвертирует. В целом, чтобы не изобретать велосипед, можно у него спросить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии