Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (92/112) > >>

tehadmin:

--- Цитата: list от 03 Февраля 2017, 16:30:01 ---Дык в чём проблема-то?
Обращайся к Алексу.
Скажет, не зажмёт  :D

--- Конец цитаты ---
Ну камера, то еще не выведена :o :D

list:
Потому что ещё не поставлена  ;).   Надо ещё с Игорем встренуться.
(Вот карта памяти на 16 гектаров уже принята в дар от Александра, буду её пробовать.)
Задачи решаются по мере их поступления. Вот и всё

tehadmin:

--- Цитата: list от 04 Февраля 2017, 03:09:07 ---Потому что ещё не поставлена  ;).   Надо ещё с Игорем встренуться.
(Вот карта памяти на 16 гектаров уже принята в дар от Александра, буду её пробовать.)
Задачи решаются по мере их поступления. Вот и всё

--- Конец цитаты ---
Кстати, чтобы вести видео с Площади, на большие объемы, нужен регистратор :)

Sony_b:
Не нужен, если камера IP. В этом случае сама камера по сути является регистратором только без накопителя.
При любых других стандартах (сейчас набирают обороты конкурирующие между собой стандарты AHD, TVI, CVI), нужен регистратор. Он бы выполнял роль декодера, ну и накопителя, если таковой в него поставить (жесткий диск либо карта памяти). В нашем же случае готовый RTSP поток будет идти непосредственно с камеры.
Я и говорю, потренировался бы пока системный администратор сайта поприкручивать rtsp поток с сайту. Благо их открытых и бесплатных навалом в интернете. Может имеющийся движок сайта в принципе не потянет rtsp.

И второе. Надо определиться с типом корпуса (исполнения) камеры. Беру я мощную, уличную, с серьезной подсветкой и подогревателем на улицу, либо ориентируюсь все же на установку внутри помещения?

list:
Завтра после обеда иду в ДК на переговоры.
С утра у них "влетучка"   >:( .
Тогда будет ясно - куда, откуда, с какой целью и стоит ли ваще "танцевать"?
И сразу всё станет ясно  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии